Свадьба, венчание, брак

Стоит ли работать вместе с мужем?

Это кому как, мне прекрасно работалось вместе, нам очень нравится все время быть рядом, а кто-то не может уживаться рядом весь день, спокойно и адекватно воспринимать партнера не в атмосфере семьи, а в трудовом коллективе.
Наталья Баранова
Лучший ответ
Нет, если только это не совместный бизнес.
Gulnara Pernebekova
Не стоит.
Если у вас совместный бизнес и семейный то несомненно
Luna Lovegood
Смотря что преследуете? Контролировать? Помогать ?
Это трудно сделать не унизив его способности.
Не у каждой мудрости хватит оставаться при этом в тени.
(и другие сотрудники могут Вам всё испортить, рано или поздно).
Не соваетую. Личное пространство должно быть у каждого. Хотя бы на работе.
Инна Росинская
нет. испытание не для слабонервных. да и сильным будет оч тяжело.
Asia Ahmetova
Ольга Степанова ну а если к примеру бизнес , то по чему бы и не работать вместе , две головы то лучше будет
Работала в одной организации, но в разных отделах. (8 лет)
Нормально. Главное не устраивать дома производственных совещаний.
Думаю, нет.
Валя Хоміцька
можно
мы работали в одной организации вместе
было нормально
он мастером, а я бухгалтером
он работал посменно, я каждый день
плохого ничего не было
а из хорошего-зарплату вовремя получали, так как я выдавала. корпоративы вместе, общие сотрудники-можно было посплетничать
если бы не уезжали заграницу, тогда бы до сих пор там работали
Нет. Все время проводить рядом с одним человеком это очень тяжко. Даже с любимым. И будь он "муси пусечка", а потом придешь домой, и поймешь что видеть его не очень то и хочется.
Ирина Богачёва
Кому как, а мне нравилось очень!
Никогда бы не хотела работать с мужем.
Aika Kiyakbaeva
Мы работаем, только в разных отделах. Очень удобно-на работу, с работы вместе. , обедать вместе. Что ж тут плохого. Я, наоборот, не представляю, как мы будем в разных организациях работать
Natalya Andreeva
Лучше друг другу не надоедать
ни в коем случае, он не выдержит такого
нет, для сохранения семьи и отношений в коллективе не стоит
а мы познакомились на работе) до сих пор работаем в одной сфере, но в разных компаниях. зато если начинаем обсуждать рабочие темы... то это надолго)))
Irina Such
Все зависит от человека, но в целом думаю, что не лучшая идея, так как все время вместе и дома и на работе, должен быть природная равновесия, баланс. Когда я целый день не вижу жену, скучаю за ней, хочется быстрее домой, увидеть ее, обнять, а если все время быть вместе, теряется это чувство !
я бы хотела работать с ним в соседних отделах. все "охотницы" появляются именно там. где живем-там и срем.
эти пьяные корпоративы с местными проститутками совсем не радуют. своему мужчине я доверяю, но он у меня видный и на него вечно пытаются глаз положить.. . главное чтобы в обязаностях друг от друга не зависить
Мы с мужем вместе работаем. У нас семейный бизнес и приходится вести бухгалтерию самой. Круглые сутки вместе это жестоко. Нет.. . правда это очень плохая идея работать вместе. Замечаешь каждый косяк, это не сделал, про то забыл.. .
Нужно работать отдельно, в этом я уверена теперь на 100%.
Это спорный вопрос. Некоторые убеждены, что ни в коем случае не нужно работать на одной работе, т. к. будут надоедать друг другу и никакого разнообразия не будет. Но мои дядя с тётей уже больше 20 лет работают на одной работе и в отпуска вместе ездят, и в командировки, и живут душа в душу))
нет сами потом пожелеете
не стоит, работа в дом перейдет. как и все успехи и неудачи на работе
Есть еще одна поговорка, все яйца в одну корзинку не складывают. (даже если с виду организация стабильна) . И если одному проблемы делать будут и второму тоже ...