Свадьба, венчание, брак
Как принять правильное решение?
О разводе. Есть как "за", так и "против" Ведь можно ошибиться и пожалеть. А как не ошибиться?
Когда не знаешь, какое решение принять - нужно выдержать паузу. Замечу, что пауза пусть длится, пока нужное решение не придет само. Делай все, что привычно, и не старайся решать проблемы.
когда допечет и достанет окончательно, тогда и вопросов таких как "за" и "против" не будет
Действительно пожить отдельно друг от друга.. ситуация сама покажет выход..
кинь монетку
есть еще "воздержался"
попробуйте разойтись на время, пожить отдельно друг от друга, не видеться какое-то время, не общаться, не встречаться. хотя бы месяц. за это время взвесите еще раз все "за" и "против" и уже тогда решите.
Отдохнуть друг от друга, пожить раздельно какое-то время. Попробовать начать все сначала, если не получиться, то разводиться.
Как и во многих других серьезных начинаниях, в хорошем браке необходимы усилия и настойчивость. Те, кто не осознали священность этого устройства, скорее отступают перед трудностями или смиряются с жизнью в несчастливом браке. Однако те, кто признает священность брака, знают, что Бог ожидает, чтобы они оставались вместе. Они также понимают, что, стараясь развить гармоничные отношения в браке, они чтят Бога как Создателя этого устройства . Такая точка зрения побуждает их не сдаваться перед трудностями и прилагать усилия к тому, чтобы их брак был счастливым.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
И еще Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.
поживите отдельно, хоть какое- то время
Хорошо бы побыть друг от друга какое то время на расстоянии, подумать, написать на бумажке все За и Против, каких больше... да и в разлуке можно понять стоит это делать или нет...
Замуж не выходить. Точно не ошибёшься
Взять тайм-аут и прислушаться к своему сердцу
Очень хорошо подумать стоит сохранять семью или нет смысла!