пробовали.
мне было очень хорошо.. единственно, что просто домой хотелось. .
не к мужу, а именно домой.
Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь пробовал пожить с мужем некоторое время отдельно? И что из этого вышло?
Даже и пробовать не хочу, потому как проблемы решать нужно, а не разбегаться в разные стороны надеясь на "авось все само рассосется".
Кому то может понравится жить одному и возвращаться он уже не захочет.
Мы почти не расставались, самое длительное--мои 2 месяца на сохранении в роддоме) А когда он уезжает к родне в деревню на несколкьо дней, то.. В общем, мне без него тоскливо и я боюсь спать одна)
вынужденно, когда в длительных командировках, очень скучаем
Ездила с сыном на юг на 64 дня. Ничего не изменилось, просто соскучились.
жили, разводится хотели, это было три года назад. нас хватило на две недели, через две недели развод отменили.
Уходя уходи!
2 раза уходила и ни разу не вернулась!
замужем в 3 раз.
2 раза уходила и ни разу не вернулась!
замужем в 3 раз.
обратно так и не сошлись...
пробовали. через полгода развелись
пытались) хватило на полдня)
Развелись через месяц!!!!
Развод.... потом опять сошлись ))) Зато многое пересмотрели в отношениях
Не пробовали и в принципе - не вижу смысла.
Может попробовать в отпуск ОТДЕЛЬНО друг от друга поехать?
Хотя бы в ближайший пригород на недельку, полторы?
не пробовала и не собираюсь, не понимаю зачем это вообще людям нужно? в жизни всякое бывает.. . психологи советуют уходить из дома на 8 часов, именно столько требуется времени по их мнению для того чтобы успокоиться и прийти домой спокойным. А проблемы, как сказали выше надо решать, а не бежать от них, они ведь догонят и еще увеличатся... любите и терпите друг друга!!!