Свадьба, венчание, брак
у меня тут кое с кем мини спор возник)))))
такая ситуация,муж с женой поругались,жена ушла из дома(пошла напилась мужу назло)знает,что муж не переваривает когда она пьяна,пришла домой начала мужа провоцировать на скандал,гадости начала говорить,муж ей говорит,замолчи не доводи,а то щас получишь,но она неуемная продолжает дальше конфликтовать,вообщем довела мужика он хотел ей дать пощечину,но промахнулся и попал в нос(после этого она угомонилась),мне тут говорят это не по мужски,я считаю,что правильно он все сделал,ваше мнение?
женщин бить нельзя!!!
Я тоже считаю, что женщин бить нельзя. Ни при каких обстоятельствах. Все что угодно - уйти тоже, пока она не угомонится или не проспится, просто игнорировать, но не бить. Это не для того, чтобы успокоилась, это от бессилия. А слабость - не для настоящих мужчин.
истерику всегда успокаивают пощечиной
чтобы больше не обижаться - не надо вести себя как истеричка
правильно сделал, молодец
нет, не правильно он сделал.
она напилась - ну так пойди и тоже напейся
она оскорбляет - оскорби в ответ
но она ведь руки не распускала. так с чего он начал её кулаками успокаивать, если не нравится такое поведение - мог уйти и переждать у друзей, она успокоится и все будет норм, а так- показал себя тряпкой
она оскорбляет - оскорби в ответ
не правильно! даже если она и нарывалась! можно просто в душ холодный ее отправить было)) ) а силу на мужиках свою пусть показывает!
Умница мужик.
А эта дура скоро потеряет мужика, если он ее не прищучит во время.
А потом будет сидеть и выть, что его увела какая-то сука, которая смотрит ему в рот, любит его и делает массаж.
очень часто женщины заводят мужчин.... это природа
Не, ну мне кажется, всетаки драться с женой нехорошо. Если уж так хотелось ее унять, плеснул бы ей воды холодной в лицо или еще что-нибудь такое, но руками-то чего махать, мало ли до чего так домахаться можно, тем более жена на ногах нетвердо стояла - а упала бы, ударилась бы головой неудачно.. . Кто тогда был бы прав?
женщин конечно бить нельзя, но некоторые этого заслуживают, раз нарываются!!!
Иногда пощечина, выступает в качестве лекарства, для приведения человека в себя.
Это единственное исключение, когда девочек можно бить.
Р/с Хотя некоторые так и напрашиваюся, чтоб им пере..))))))
я бы на его месте погулять пошла, пока эта чучела пьяная спать не уляжется.. . и инцидента бы не было..
Если для неё предпочтительнее с ним расстаться, то он, конечно, не прав, а так-то, маловато ещё получила )))
пощечина это точно не по мужски :) Хоть бы оправдался, что ее удержать хотел, а она так не удачно вывернулась.. . Да и вообще ушел бы, дал ей в себя прийти и потом поговорил бы спокойно.
СИЛЬНЫЙ мужчина не должен поднимать руку на женщину или ребенка. Даже пощечиной он показывает лишь свою слабость. Просто иногда и мужчина может себе позволить быть не сильным.
правильно. только вот плохо что промазал...
@ Татьяна @
так в нос попал
женщин нельзя, согласна! полностью! но разве это женщина????
Какой-то мужской способ: поругались.... напилась... Когда у людей истерика, то бывает и нужно отвесить оплеуху, чтобы успокоить человека. Почти всегда помогает. А вообще.... надо меньше пить!
Все правильно. Просил? Просил. Предупреждал? Предупреждал. Ну другого способа унять пьяного не видно. Сама же сделала все назло ему. Молодец что еще терпит все это, а то что всек так нервы же не железные. Хорошо что вообще не выгнал на улицу
нет ни чего хуже пьяной женщины, но мужу можно просто было её игнорировать она бы сама угоманилась
Она сама виновата. Не фиг лесть под шкуру.
бьет значит любит) но если серьезно, то руку поднимать нельзя, взял бы на руки и поставил под холодный душ, успокоилась бы мигом)
Я конечно против рукоприкладства, но меня удивляют женщины, которые сами нарываются и провоцируют мужчин.
это нормально. она провоцировала его сама сама и хватанула. всё по мужски.
некоторые дуры только силу и понимают. а еще про таких говорят без пиз... й ак без пряников. народная мудрость!
Мне не доводилось быть в такой ситуации. Муж у меня не из тех, кто кулаки распускает, но признался, что не раз видел ( с друзьями ситуации были) и однажды сам был в такой ситуации, что так женщина просила, что необходимо было дать. Я и сама видела, как некоторые дамы напрашиваются так, что я и сама была готова подойти и закрыть рот таким образом. Вообще терпеть не могу, когда провоцируют
Господи женщины!
Да даже если пьяная! Вот вам бы дали пощечину или в нос! Понравилось бы?
Мужу надо было успокоить ее! Хотя бы прижать к себе и держать пока не угомониться.