Свадьба, венчание, брак

			Возник спор? Кто сексуальней русские, латиноамериканки(аргентина - бразилия), итальянки, немки.
Немки.

							Русские девушки конечно же :))

									Tima Bektemir.off
								Вы лесбиянка?
											Интересно, как много женщин высказались тут о женской же сексуальности ))) Как будто что-то в этом серьезно соображают )))) Стоит задуматься, люди!
Ну а мне лично нечего добавить к ответу Pink Dream.

наши - русские. белорусски. украинки-- и не потому что я русская, а потому что так оно и есть

							зависит от человека, а не нации)))

							сравнивать людей с разным менталитетом, разными вкусовыми предпочтениями как то странно. Сексуальность не зависит от национальности. Есть только человек, его харизма и обаяние

							канешно наши!!! рашен гёл))))

							Латиноамериканки наверно)) )
Лично для меня, если бы спор был о мужчинах - победила бы сооовсем другая нация... но точно не русские уродцы, с красным носом и лицом в пол сковороды))) ) Сорри, если кого обидела, но это мое субъективное мнение))) ) А на вкус и цвет как говорится....))))

									Margarita Larina
								У меня папа чисто русский,молодой был ОЧЕНЬ красивый мужчина :) Жаль в компе фоток нет :)
											у порно актёров и спрашивай

							да какая разница! Лишь бы любила тебя и человек была хороший.

							бесспорно русске))) на втором месте латинки... потом итальянки... ну а немк на последнем)

							это вопрос для женщин, вот реально не спала не с латиноамериканками (аргентина - бразилия) , итальянками, немками, так что значит русские!

							азиатки и латиноамериканки рулят!

							Красивей и сексуальнее русских нет никого.

									Регишка Сабирова
								Тоже лесбиянка?
											Везде есть красивые и некрасивые. Мне лично нравятся японки и еврейки (ммм, Бар Рафаэли ^___^), среди перечисленных национальностей - латиноамериканки.

							Вопрос наверно заключается в том, кто развратнее и легкодоступнее

							А у кого он возник И с чего это вдруг? вы не любите своих русских девушек ,,,раз для вас ответ не очевиден (((

							вонючие волосатые еврейки

							как по мне то ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ=)) жгучие такие

							я думаю латиноамериканки и азиатки

							Русские девушки ...Как кто то говорил русские дамы самые красивые не зря все тайландки и тд осветляют кожу