Свадьба, венчание, брак

Возник спор? Кто сексуальней русские, латиноамериканки(аргентина - бразилия), итальянки, немки.

Карина Рощина
Немки.
Наталья Гришина
Лучший ответ
Русские девушки конечно же :))
Лиля Сорока
Tima Bektemir.off Вы лесбиянка?
Интересно, как много женщин высказались тут о женской же сексуальности ))) Как будто что-то в этом серьезно соображают )))) Стоит задуматься, люди!
Ну а мне лично нечего добавить к ответу Pink Dream.
наши - русские. белорусски. украинки-- и не потому что я русская, а потому что так оно и есть
Рамзиля Кочуг
зависит от человека, а не нации)))
Ксения Щинова
сравнивать людей с разным менталитетом, разными вкусовыми предпочтениями как то странно. Сексуальность не зависит от национальности. Есть только человек, его харизма и обаяние
Фани Каплан
канешно наши!!! рашен гёл))))
Латиноамериканки наверно)) )
Лично для меня, если бы спор был о мужчинах - победила бы сооовсем другая нация... но точно не русские уродцы, с красным носом и лицом в пол сковороды))) ) Сорри, если кого обидела, но это мое субъективное мнение))) ) А на вкус и цвет как говорится....))))
*артик Мяфф *
Margarita Larina У меня папа чисто русский,молодой был ОЧЕНЬ красивый мужчина :) Жаль в компе фоток нет :)
у порно актёров и спрашивай
Ольга Зорина
да какая разница! Лишь бы любила тебя и человек была хороший.
Yana Khen
бесспорно русске))) на втором месте латинки... потом итальянки... ну а немк на последнем)
это вопрос для женщин, вот реально не спала не с латиноамериканками (аргентина - бразилия) , итальянками, немками, так что значит русские!
азиатки и латиноамериканки рулят!
Красивей и сексуальнее русских нет никого.
Регишка Сабирова Тоже лесбиянка?
Везде есть красивые и некрасивые. Мне лично нравятся японки и еврейки (ммм, Бар Рафаэли ^___^), среди перечисленных национальностей - латиноамериканки.
Anna Ataeva
Вопрос наверно заключается в том, кто развратнее и легкодоступнее
А у кого он возник И с чего это вдруг? вы не любите своих русских девушек ,,,раз для вас ответ не очевиден (((
вонючие волосатые еврейки
как по мне то ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ=)) жгучие такие
я думаю латиноамериканки и азиатки
Русские девушки ...Как кто то говорил русские дамы самые красивые не зря все тайландки и тд осветляют кожу