Свадьба, венчание, брак

вот спор возник о неравных браках?

мужчине 51 а его женщине 27-классическая схему богатый старик взял молоденькую гламурную девочку еще в 21 год! Он долго был бедным, в девушек не пользовался уважением и под 40 стал самостоятельным, разбогател ноодногодок брать не хотел ибо в молодости был нерешителен, беден как церковная мышь, одногодки рожать в 40 не хотели а чужие дети матерей-одиночек его за отца не примут. А тут молодая хоть ему родить сможет-ребенок хоть его за отца признает....
Многие матери-одиночки злорадствуют мол ей будет 40 а ему 70-ребенок его стыдится будет. Кто прав?
моему папе было 52 года, а маме 40,когда я родилась, у меня ни разу не возникло вопроса: почему родители старые, даже мысли такой в голову не приходило, они были лучшие, добрые и самые красивые!
Ольга Понуровская
Лучший ответ
И что? Это их дело. Они договорились, и всё. Они и правы.
возраст 51 год не старик, для секса и для семьи нормально, а женщина в 27 лет еще может получить образование и сделать карьеру, если у нее тылы прикрыты, не все люди падки на секс каждый день, темпераменты разные и кому то и раз в неделю хватит, а каждый день добрые слова важнее и уважение и материальные блага ,
(.
(...а ...б...)
завидуют
Нет правых. Он забитый инфантильный. "чужие дети матерей-одиночек его за отца не примут"- от мужчины зависит, как найдет общий язык. Этот даже не пытался, стал себе оправдания искать.
Она - корыстная сцучка.
Одинокие- завидуют непонятно чему.
Со всех сторон бред, бред....
Анара Бузаева
Алина Асилбековна крутой ответ
ну если 51 - старик, тогда в 27 - это пожилая женщина. почему бы за старика не выйти
А кроме "родить" интересов в браке нет?
Сандугаш Муканова а какие еще интересы в БРАКЕ? Наследство, что-ли, получить? Брак - это государственная регистрация семейных отношений, не более того.
В 50 мужчина не старик. Особенно, если он сохранил здоровье.
я суть вопроса не вкурил, там молодуха воет скорее всего, или уже куча любовников есть
Мария Ревякина
До того момента, когда ему будет 70, еще дожить надо)))
Это их дело.
*** I Love Music***
Все не правы. Злорадствовать не хорошо, не от большого ума. Но и жениться надо по любви, а не покупать как товар.
Ilminur Nasyrova
Алина Асилбековна а если любви нет?
Какой же он старик? Спор ни о чем .
Вера Телевка
свою дочку воспитайте так чтобы она встретила любовь в жизни, была счастлива, успешна. и чтобы не за старика, и чтобы не за бедного, и чтобы не за глупого, и чтобы не за бабника...
Не разумно впадать в такие крайности. Жена должна быть младше, но не на столько. Разница поколений, мировозрения, способностей и возможностей будет ощущаться. Дисбаланс в отношениях проявиться. Конечно ситуации бывают разные как и люди, но потребности и желания у людей одинаковые. Рано или поздно такой брак распадется и жена найдет себе помоложе. Муж не должен быть папой, а жена дочерью.
Жизнь покажет кто прав. Сейчас возможно и зависть, а потом будут сочувствовать.
Svetlana Gavrilova
Старый извращенец! Пусть ему будет Не одиноко в браке с молодой
бесит фраза "любви все возрасты покорны"
Ну если с 2008 значит дети уже есть?
Тогда о чем разговор?
Пусть засунут и разницу в возрасте и богатство-бедность подальше и воспитывают детей.
А то - прав не прав)
"ей будет 40 а ему 70" - если ей будет 40, то ему - 51+13=64, о каких 70-ти годах речь? Округляете щедро или с математикой нелады?
А*
Асель* *
Алина Асилбековна еще лучше)))) главное им нравится))) если он утешит свое самолюбие а ей нормальный епарь-то пусть живут счастливо
Поживет в свое удовольствие
как душа просит
а там, если кинет она его,
а оно так и будет
ну зато пожил красиво
А почему неравный-то? Её молодость, на его деньги и комфорт. У них баланс. Другое дело, не всем это подходит. А что будет ребёнок или нет, лишь от личности ребенка зависит, никто не знает.
Сlockwork Birdy