Свадьба, венчание, брак
Неравный брак по возрасту.Кто втупал в такой прошу сюда...
Меня волнует такой вопрос,вот через несколько лет брака,если супруг или супруга старше,сильно замечаешь как он или она стареет?Какие плюсы и минусы такого брака (брак не по расчету).
Я об этом не задумываюсь, а живу с муже и наслаждаюсь нашими отношениями. А разница у нас 14 лет-он старше меня.
Скорее замечаешь, как он дурнеет, да и интересы разные, он УЖЕ все видел, ему бы телек дома помотреть, а ты ЕЩЕ ничего не видела, и тебе в свет охота, а приходиться дома сидеть и его нытье слушать. Это если вкратце
Не знаю, устроит ли вас мой ответ. У меня с мужем разница в 6 лет, я старше. Внешне пока ничего не заметно, стараюсь следить за собой. А в жизненных ситуациях он более рассудительный и здравомыслящий человек. Могу и поплакаться, и пожалеет и утешит. Настоящее сильное плечо. В общем и целом, разницу не замечаем ни он, ни я. В браке 8 лет.
У меня с бывшим мужем разница была 20 лет. 9 лет прожили. Два последних года было впечатление, что мне самой на 20 лет больше. У него диван, ТВ, пиво, и я с ним. У него никаких желаний, люди раздражают, отпуск-на грядки к маме, в люди выйти-лень.... Не выдержала я, ушла. Плюсов ...не знаю.... даже тот факт, что ты у него свет в окне, и никуда он от тебя не денется-это уже скорее минус.... Только поймешь это не сразу.
Ольга Пирущая
Золотые слова! Разница в возрасте рано или поздно скажется, на цыпочках всю жизнь не простоишь. Женщина морально вянуть начинает в обществе стареющего мужа.
моя мама прожила в таком браке почти 20 лет и была счастлива и умерли сначала он а потом через полгода она. разница была в 15 лет.
лет к 60 будет заметно...
ну наверное после 60-ти будет заметно. 10 лет не большая разница - самое то!!!!
главное чтоб людям было комфортно друг с другом,
если люди любят друг друга, какая разница?!