Свадьба, венчание, брак
Неравный брак?
Неравный брак? Как вы относитесь когда муж или жена старше на мого лет, и годятся не только в папы но и в дедушки? знаете ли вы такие семьи?
У меня 2 знакомых семьи: в одной мужу 76, жене 32, в другой - разница между мужем и женой 19 лет. Оба эти брака - взаимовыгодны: Мужчины получили молодых женщин, женщины - состоявшихся и состоятельных мужчин. Отношения в семьях прекрасные.
Как я к этому отношусь? Нормально отношусь! Какая разница, какой возраст у супругов, главное - люди счастливы.
на безрыбье - и рак рыба. если другого нет - приходится довольствоваться остатками...
мой пока что не муж, но отец моего ребёнка меня старше на 16 лет, скажу так - разница чувствуется - иногда мне хочется погулять подольше - а ему поспать, музыка ему нравится такая, какую я даже не слышала, любит перед телеком посидеть, а мне этот ящик уже в кошмарах снится.. . но если все это опустить - возраст не важен когда любишь
мне абсолютно фиолетово. семью одну такую знаю. ему 70, ей 32. женаты 17 лет, двое маленьких детей у них
Отношусь нормально, но сама не рискнула бы ...
Муж старже меня на 12 лет, это никак не вляиет на наши отношения
Знаю такие семьи, соседка младше мужа на 20 лет, сказала мне как-то-" Для своей бы дочери, я такого не посоветовала" вот вам и весь ответ, кстати дочь вышла замуж, муж младше ее на 3 года, ничего-живут
Нормально отнощусь. И почему этот брак называют " неравный " ? Равный во всех понятиях. Извините, но х.... ровесников не ищет
Муж старше на 15, очень веселый и прикольный, двое деток, скучать просто некогда, иногда мне кажется, что он меня моложе, прикалывается постоянно.
Знаем ничего хорошего
Нормально, если именно муж старше. У меня есть несколько знакомых семей где разница в возрасте между мужем и женой составляет более десяти лет. У них полная гармония в семье.
Если разница лет 10-15, причем страрше мужчина, то это вполне нормально, может даже лучше, чем равный брак. А вот если старше женщина, то для меня приемлимая разница максимум на 5 лет
Нормально. Такие знакомые есть, причём брак не по расчёту, а по любви, живут очень хорошо.
Валерия Попова
а муж наверное обычный пенсионер с пенсией 5тыс.руб? или все-таки, как всегда в таких браках, муж ну ОЧЕНЬ БОГАТЕНЬКИЙ пенсионер?
Когда муж старше-нормально! Но когда бабки старые выходят замуж за молодых парней-это так отвратительно!
да, первый муж старше на 11 лет, развелись, хотя 4увак продвинутый, не пердун старый диванный, нооо слишком взрослый, а мне изредка подуреть охота было с ровесниками :-)))а ему ето уже не в кайф было: -))