Свадьба, венчание, брак

мужская полигамность правда существует? или это просто отмазка для их распущенности?

Глупо полагать, что люди у которых писька одного вида более распущены, чем люди с другим видом письки. Полигамность и распущенность зависит от личности конкретного человека.
Усачева Надежда
Лучший ответ
конечно отмазка, человек не животное что бы не смочь совладать с инстинктами какие сами себе уже навязывает.. обычно так прикрываются не порядочные люди.
Люба Нагибина
Это когда для мужа жены мало )))))
отмазка для прикрытия своей распущенности и неумения владеть своими эмоциями-недаром таких народ прозвал именно кобелями....
Larissa Titova
Отмазка. Женщины тоже полигамны... но ни один мужчина не примет это за оправдание её измены))
Жамиля Исанова
Самый обычный блуд можно прикрыть любыми словами.. Это лучшая отговорка для мужчин, совершивших какой-либо проступок по части супружеской верности.
Татьяна Сафина
Это инстинкт. Некоторые его подавить не в состоянии.
Удивитесь, но и женская полигамность существует. Женщине ведь надо выбрать самого лучшего. Однако наличие мозгов никто не отменял
Miss Independent
я думаю, что существует и женская и мужская. в литературе есть тому примеры. напр. яркий пример женской полигамности в романе"Маленькая хозяйка большого дома".но это редкие случаи
Отмазка!! ! Мне ни кто, кроме второй жены не нужен)))))
все на лево ходят - и мальчики, и девочки. а кто нет - боится
angela37169
это распущенность!! ! а может и не совпадение темпераментов, кому то чаще надо- кому то реже, может быть если темпераменты совпадали, то и нужда отпала сама собой....
Irina Gatcheva