Свадьба, венчание, брак
Когда природная мужская полигамность войдет в нормы семейной жизни? ))
Когда и женская.
Кобелизм? Никогда.
Вам просто не повезло. Причину в себе ищите. Муж, глава семьи, отец детей, хозяин в своем доме любит жену. Она ему соответствует. Прощает ей мелкие слабости. Но это настоящий мужчина. Да и побрезгует чужими девками.
Она и не выходила.
Полигамность в Афгане, Йемене, Саудовской Аравии- поезжайте туда. А у нас это называется блядством.
Бота Жакупова
Ну да )) в России ж никто не трахается) ну или как там, по вашему... "блядствует" ))
Ну вот когда зелёное знамя ислама начнёт развеваться над ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ... а судя по всему-не так уж долго и осталось.... вот тогда вы и полУчите вашу вожделенную полигамность.
Мужская природная полигамность... И все самки, всего животного мира обоссались со смеху...
уже входит. просто не женятся и спят с кем хотят
Так принимайте ислам и вперёд - имеете полное право на несколько жён. Только учтите, что Вы обязаны их полностью обеспечить, наравне, не ущемляя ни одну из них ))) Следуя строго предписаниям Корана. Так что полигамность Вам в копеечку встанет. Сдюжите? Вперёд ))) Ах, да - ещё и весь приплод от всех жён надо будет одеть, обуть, воспитать. У мусульман если мужчина бросил семью с детьми - серьёзно порицается, сильное общественное влияние.
В эту полигамность входит и гомосексуализм. Оно Вам надо?
Так у многих уже вошла, в арабских странах к примеру! Дуйте туда и не парьтесь! Становитесь мусульманином и вперед заводите многих жен!
в нашей стране не войдет
мы в России) тут член на вес золота для многих) не готовы делиться самым сокровенным с другой)
Когда люди вернуться к более природному существованию. При смене цивилизаций.
Это не природа, это эгоизм, безответственность. Получается человек любит только себя. Нормы семейных отношений уже давно установлены Богом-один уж и одна жена.
Бота Жакупова
ну я думаю, это имеет смысл только если ты веришь в бога ))
Полигамность свойственна всему человечеству (одинаково как мужчинам так и женщинам). Крайне редко у какой женщины или мужчины за всю жизнь был всего 1 партнер, обычно их несколько. И только в отсталых странах и у религиозно двинутых людей секс находится под запретом, и касается это как правило только женщин. Они их по этому и заворачивают в мусорные пакеты с ног до головы, чтобы не дай боже на нее мужики не пялились и не соблазняли) тупые звери, млять) Так что тебе ни кто не запрещает, как и мне. Действуй!
Бота Жакупова
полигамность больше свойственна мужчинам..
иметь несколько партнеров за жизнь - не значит быть полигамным
нет ни одной страны, в которой секс бы был под запретом
мусульмане не заворачивают женщин в мусорные пакеты, женщины добровольно так одеваются, так как это часть их религии
я не буду действовать, мне лень...
Виктория Малинова
Этот товарищ походу считает, что в исламе мужик женился и нифига не делает. Как раз у них мужских обязанностей вагон. За каждую жену заплати калым, каждую обеспечь одинаково со всеми. Жена может спокойно не работать, она и не должна (женщины у них чисто по желанию работают и то муж может запретить, типа дома сиди), на муже весь дом по части обеспечения, женщины там уборкой, приготовлением пищи, детишками занимаются. А платит за это всё мужчина. Плюс дети в исламе принадлежат мужчине - женщина там способ выносить, а гены, кровь - чисто мужа. Мужчина обязан воспитать весь свой приплод, одеть, обуть, накормить и в жизнь выпустить. Если мужчина сбежит из семьи и побросает детей - это не мужик, его "сожрёт" собственная родня и родня жён. Плюс и от соседей достанется )))
я женщина и я жуть как полигамна)) то один нравится, то другой, то оба сразу, эххх....
Госпидя.... хоть одну счастливой сделайте.... полигамные вы наши
Бота Жакупова
зачем?)))
перетопчитесь
Переезжайте в США - там мормоны есть, или примите ислам и переезжайте в любую исламскую страну. И будет Вам счастье! А в России - это кобелирование называется.
Когда мужчины будут готовы содержать несколько жен. В мусульманских странах это именно так.
Когда содержать смогут своих баб. А то гарем хотят, а сами нищеброды.
Бота Жакупова
а да... забыл.... женщины же как животные, им нужен хозяин....
Когда общество перестанет быть матриархальным, учитывающим только интересы баб.
Управление Инспекции Труда Акимата Жамбылской Области
А так это в интересах баб всех ибущихся баб называют шплюхами?) Оооочень интересно
в исламской культуре всегда была, в светских государствах неприемлемо.. По причине того, что полигамностью обладают и женщины, их права одинаковые с мужчинами ( в светск. го-вах )