Свадьба, венчание, брак
почему так сложилось в мире, что надо жить с одним-единственным партнером и хранить ему верность?
Какие все правильные! Посмотрите правде в глаза - какя любовь через лет 10-15? Привычка, устоявшийся уклад жизни, когда все всех устраивает. Да и в сексе - скука полная. За это время уже посекундно знаешь, что и как будет. Просто интересно узнать, как другой это делает, получить новые эмоции. Но это - если отбросить нормы морали, общество заставляет нас быть правильными и зачастую вести скучную неэмоциональную жизнь. Зато все прилично. И соседка тетя Клава, до которой мне, вообще-то, нет дела не назовет меня проституткой. Вот оно - настоящее счастье!
никогда так не сложится. всегда есть выбор
а разве есть запрет-пожалуйста меняйте партнеров хоть по три раза на день и даже принять от них оплату можете-только это не супружество а проституция -но у каждого свой выбор в жизни
остальное все называется блядство. человек существо моногамное
так на то и семья. а раз такие мысли, то не стоит её и создавать.
А что в этом плохого? Или вы за блядство?
Просто всегда считалось что семья- это святое, а на личное счастье можно и наплевать.
Сейчас каждый человек хочет быть не просто семейным, а еще и счастливым, вот поэтому в брак вступают по несколько раз, ищут свою половинку.
Кто то находит, кто то нет... .
Не считаю таких людей неудачниками или дураками (как многие) , наоборот они не пытаются сделать кого то несчастным рядом с собой, потому что на чужом несчастье счастья не построишь! это как раз пословица про семью, потому что когда один из супругов несчастен с другим, то и другой не будет счастлив.
Кто то находит, кто то нет... .
Дарья Ефимова
искать оно конечно можно. но если человек не знает как это- жить в семье. уступать и ухаживать за супругом или супругой то бегая в поисках новых и новых половинок ни когда не научится жить и так пробегав -проживет никчемную и пустую жизнь....а тех кто рядом можно и нужно делать счастливыми....так для этого нужно трудиться а этого не хочется проще побегать другого поискать. Пословицу вы хорошую применили только она относится к тем дамочкам которые пытаются разбить чужую семью ради своего"счастья"
Не надо, если не хочется.
ну почему же?! у всех разные понятия... главное найти партнера с таким же взглядом на жизнь...
Делать брак успешным — это является достижением. Достижение требует исполнения чего-то вопреки трудностям. Если вы оба принимаете участие в этом усилии, то доля каждого из вас вносится в это достижение. Это совместное усилие с общей целью спаивает вас; оно объединяет вас обоих; оно делает из вас обоих одно. Со временем создаются узы любви, превосходящие все, что вы чувствовали в ожидании брака
просто у настоящей любви такие потребности.
ну если это для вас так сложно, то представьте что именно ваш партнёр, задал тут такой вопрос, как бы вы на него ответили?)))