Свадьба, венчание, брак
Что делать, если между мужем и женой уже нет любви?
Советники по вопросам супружеской жизни советуют для улучшения тесной связи следующее: 1) Учись доверять мужу или жене больше, чем кому-либо другому. 2) Ежедневно или, по крайней мере, еженедельно предоставляй некоторое время, чтобы высказать без отвлечений чувства и мысли. 3) Рассказывайте друг другу также о незначительных происшествиях. 4) Показывайте регулярно свою привязанность маленькими любезностями, например, маленьким, но неожиданным подарком, делая какую-нибудь работу по дому, которую другой не любит (без того, чтобы другой попросил об этом) , прилагая к пакету со вторым завтраком записку со словами любви, неожиданно прикасаясь или обнимая.
Яна Раінчук
может это все и улучшит на какое то время связь...но любовь не вернет. противно из себя выдавливать слова любви, если ее нет!
Кому то надо "включить генератор и зажечь свет" в отношениях, чувствах если Ваша половина и семья Вам дороги... .
или начинать с --0-- активный поиск
главное чтоб было взаимное уважение и понимание.. . а любовь проходит ооочень быстро...
Саша Соколова
это неправда..
если есть согласие и уважение - жить дальше. а если как кошка с собакой - лучше разойтись.
Разойтись и не любить друг другу мозги!
я на себе знаю когда не хочется идти домой, потому что не хочется его видеть, слушать его голос, не хочется его прикосновений... .
Надо трахаццо почаще и получать удовольствие, тогда и любовь будет.
Лилия Путинцева
а если секса как такового нет?
левые связи... или развод...
трудно ответить. все настолько индивидуально. Я считаю. что если муж хороший и порядочный человек. можно жить и без яркой страсти. всё от вас зависит. Кто кроме вас возродит былой огонь любви?
Лилия Путинцева
Т.е. жене стоит выбирать - жить ей с ним или нет? Что же, неплохой вариант, если конечно муж хороший объективно.
Если у вас разные интересы, постоянные скандалы, переполохи, то конечно жить становиться в тягость. А если вы просто за собой не замечаете будоражущих мурашек и не чувствуете бабочек в животе, тогда вам нужно просто встяхнуть чувства. Попробуйте романтику.. . Съездейте на отдых, почувствуйте себя так как буд то вы не женаты, и может тогда бабочки и вернуться в ваш животик)))
Она есть, просто необходмимы перемены! Это же давно известно. Просто приелись друг жругу, надо что-то менять! Жене срочно перекраситься, подстричься, закруитться, выпрямить волосы - изменит ьв общем. Переделать срочно спальню! Сделать кровать двухместную, балдахином ее закрыть, ну вокруг столбики сделать и красивые круживыне или шелковеы шторки с бантами! Пол успыать воздушными шарами сексуального цвета! Сменить нижнее белью, сорочки и ночнушки! Купить туфли на высоком прозрачном каблуке! И тд и тп! Ужины готовить, как вретсоране! Необычно и чудесно оформленно! Ванны наполнит ьсвечами и ароматизаторами! Приглушить свет и добавить музыку! Свечи-свечи-свечи! Секс - по-новому! Уборку в квартире наводить в костюме сексуальной домработницы из сексшопа!
Лилия Путинцева
А если секса нет?
Яна Раінчук
Вы хоть раз такой способ пробовали прежде чем кому то его советовать???
если на мужа смотреть не хочется, домой идти не хочется...да не буду я ничего делать, ни с собой, ни с квартирой, буду только думать как сделать так, чтобы я его никогда больше не видела!
Или подогреть, итли развестись!
возрадить ее. или жить на основах уважения и семейной сплоченности
любовь приходит и уходит а с годами меняет свой облик, вот уважение и забота ...либо хочется быть рядом либо нет, если вас уважают и заботятся о вас то зачем искать приключения на свою попу, цените и храните то что имеите.
Искать любовников если расходиться не будете
Лилия Путинцева
Ну Вы прям в самую глубину заглянули....
ничего! просто смирится! если огонь в любви показ! то его снова как обычный огонь! не разжечь!