Свадьба, венчание, брак
А если муж мне руку сломал, но сказал, что пошутил, что нечаянно, то сразу от него уходить или посмотреть на его
поведение? Вообще он у меня хороший, добрый...
прикольно
посмотри, если еще и ногу сломает - то уходи (или уползай)))))))
Я дочке как-то руку вывихнула - в гостях подтягивала ее к высокому крану. Сразу надо лишить родительских прав)))
Юлия Казанова
Ой не напоминая, та же была проблема, а всё я, тыквоголовая ((( Вообще это ужасно.
Нет, сразу уходить не надо, а сначала сломать ему что-нибудь.
посмотрите, конечно.... на следующую поломанную часть тела
как бы в следующий раз шею не свернул вам... шутнык
смотря какая ситуация была. Как можно нечаянно сломать руку? Не знаю, мне бы и пощечину дал - я б не сомневаясь, вещи ему собрала. А тут руку сломать и раздумывать?
Оторвать чирку!
Не только уходить- бегом от него бежать надо, пока шею не сломал любя.
Сломай ему ногу! (типа тоже шутканула)
Ну ты мать даешь, уходи не раздумывая, если 1 раз руку поднял, поднимет и второй. Можешь проверить.
вообще хороший, добрый, а руку сломал?))) )
может пробейте ему черепную коробку, вы ведь тоже добрая.
тут важно при какиех обстоятельствах, если вы уверенны, что он это умышленно сделал, то это маньяк и бегите от него скорее пока вам шею не свернул
если любите его, то сделайте как мы все в таких случаях делаем - поверьте !
ну всякое бывает.. у меня соседи муж с женой бесились он ей руку вывехнуль... и ничего живут... это все в игре было, в шутку он не созла... и твой наверно не со зла... в жизни все случаеться! заживет!
Врезать ему меж ног и сказать, что ваши шутки только начинаются.
уходи конечно, убегай! а то в следующий раз убьет нечаянно
не может добрый ломать руки-вам так так кажется что будет всё хорошо---сроооочно уходить, найдется обязательно тот кто вас будет любить
Не уходи, подожди когда тебе вторую руку поломает.