Свадьба, венчание, брак

Как бы вы решили такой вопрос? (...)

Вот представьте, что вы живете в большом красивом городе, а ваш любимый в маленьком городишке, часах так в 5 от вашего. Такая проблема, где жить? Ему в большой красивый никак, потому как в маленьком ну очень хорошая работа, у вас работа обычная но привычка к комфорту большого города. Ну и как быть? Только не надо писать, что если любишь, то везде будет хорошо, просто представьте себе всю картину.
Галина
у меня была такая картина
он готов был бросить все и переехать
Людмила Богданова
Лучший ответ
А меня так достал мой большой город, какой в жопу комфорт! Я б свалила отсюда с удовольствием...)))
Я почти 15 лет назад переехала к мужу в маленький городишко из большого)
Как твой мужчина скажет так и будет.... или жди других предложении к своим условиям
а в маленьком городе что нет воды. газа. света. магазинов? бред. мы вообще из города уехали жить в деревню. а на работу ездим в город. но нам нравится!!!!
а какой особый комфорт в большом городе? Сейчас все уезжают подальше от шума, газа и сутолоки
Наталия Морозова(Соловьёва) да еще можно вашу квартиру сдать - сумашедшие деньги для маленького города!
Лучшее на худшее меняют только идиоты)
У нас почти так было, он ради меня оставил друзей, мать, институт, работу и переехал из москвы ко мне в питер. сначала было ппц как тяжело, ему было не найти работу, жили без денег, но пережили это и сейчас очень счастливы вместе
все от вас зависит на самом деле.... сомневаюсь что в маленьком городишке можно заработать больше, чем в большом городе ( за редким исключением)

....а может попытаться обоим перехать, вам подальше от города, но так, чтоб на пол часа можно было дрехать.. и ему... так чтоб тоже город не душил!)
хорошая работа и зарплата в маленьком городе думаю лучше чем плохая зарплата в большом городе.. . и личный комфорт это комфорт в доме, с полным холодильником и шкафом ))) вот и вся картина
Мария Зиминова
А мне и представлять не надо. Вся разница только в том, что города в 3-х часах езды. Сначала я там жила, но 3 раза в неделю была в своем городе с ночевкой (но меня учеба тут держала) Потом туда перебралась насовсем. Так бы и жили, но обстоятельства вынудили, что мы оба в мой город переехали.
ну у нас точно такая же ситуация. только мой любимый понял что большой город более перспективный по работе и нашел с моем городе себе хорошую работу. живем вместе в большом городе. здесь жизнь, здесь перспективы.
Жанат Жакеева
что есть *комфорт большого города*? для себя ничего хорошего в нем не вижу, поэтому прикладываю все усилия, чтобы свалить из него подальше. . но все конечно относительно. . в больших городах, кроме шума, нарушенной экологии, суеты, что есть комфортного? думаю Вам пора собирать чемоданы и перестать вестись надуманным стереотипам. . фигня это все..
да никак, либо вы с ним все обговариваете и один переезжает к другом, раз уж ваши чувства так сильно любите. либо расстаетесь.
прогнуться или забить
Выбери что важнее.. . Любимый или комфорт...
мне бы ваши проблеммы..
я бы в маленький переехал лижбы с любимым человеком рядом быть
Хуйня какая то )
Если работа хорошая, можно и в маленьком городе обустроиться. А если и мозги есть, можно обеспечить себе безбедную старость и свалить на острова.
работу можно найти везде
пусть у тебя поживет. тема закрыта
надо постараться устроить его у себя, в большом городе не меньше возможностей.