Свадьба, венчание, брак

Кольцо платиновое с бриллиантом решит ли вопрос с изменой? Или лучше расстаться совсем?

Муж ходил по клубам (секса не было) и флиртовал с женщиной в ответах, предлагая секс. Я решила расстаться, но он умоляет не выгонять. Сошлись на том, что он купит это кольцо. Поможет ли это или гнать?
Анна Жиганова
Т. е. он покупает ваше прощение?))) ) Ну что ж тоже выход. 2 варианта: первый он поймет, что прощение штука дорогая и угомонится. Либо все повторится, примерный ценник он уже знает.
Narine Ivanyan
Лучший ответ
а если он это делал просто для сохрания потенции, то зачем вы у него кольцо вымогаете?
Захарова Ольга
Анна Жиганова люблю кольца платиновые с бриллиантами.
Людмила Кантюкова Марина, может вы бы лучше мужа любили, чем кольца, тогда бы и мужик не загулял!!!
Кольцо и серьги...)
ну купит и продолжить гулять- ну хоть с кольцом останетесь
Захарова Ольга она снова его поймает и пока все 10 пальцев...
вот шлюха
Инна Ипатова
Анна Жиганова сдохни уебок
Если предлагает кольцо, значит нос в пушку. Ну, если Вас можно купить таким образом, то вперед и с песнями!
Где гарантия, что Ваш следующий избранник будут верен до гроба? ) Нету. Поэтому всякие материальные блага лучше, чем развод и девичья фамилия)
Анна Жиганова какая-то у Вас рабски-обреченная психология) А я вот знаю кого надо искать, чтоб верен был.
Вы продаетесь?
Ох.. . "Горбатого исправит только могила" (с)
Знакома пословица? Если нет - то на будущее.
Думаешь, если подарит колечко, то сразу будет все хорошо? Будет сидеть дома и т. д. Впечатление, будто ему важно, что бы была крыша над головой, а не ты. Тяжело судить о ваших отношениях, не зная их толком.
Как-то глупо все! Неужели кольцо поможет решить вопрос с изменой? Главное, что в душе.
конечно расстаться. любовь не купишь.
Bruneto4Ka_Хd
Если вы считаете, что вас можно купить за кольцо, то вперед и с песней. Но я не думаю, что это кольцо вернет доверие к мужу. И сгладит вашу обиду. И месть тоже ничего не изменит. И если вы примите кольцо, он дальше будет вам изменять и покупать вас кольцами.
Анна Жиганова Соглашусь с Вами, я тоже считаю, что кольцо не поможет. Отношения рухнули уже.