Свадьба, венчание, брак

Вопрос внутри. Что это? Как это понять?

Вот скажите мне, я влюбилась в человека, первой призналась по почте, что он мне симпатичен и есть чувства, а он мне ничего не ответил. Через 4 дня позвонила, он сбросил трубку. Потом написал перезвоню и не перезвонил Потом выяснилось, что он лишь пофлудить со мной хотел, на встрече говорил о Боге, справки медицинские спрашивал. Познакомилась на сайте религиозных знакомств, сейчас пребываю просто в шоке, все чувства в топку, как говорится. Как верить после этого людям? На работе постоянно подставляют, работы дважды из-за подставы лишалась, как жить дальше, никого больше в сердце пускать не хочу. Сейчас предлагают познакомиться с мужчиной из другого города, но мне не верится, что все будет хорошо. с сайта я встречалась с мужчиной, у него есть семья, только штампа в паспорте нет, он от скуки ради пришел, отдушину себе найти, семью он не собирался бросать.
лох - это судьба
Юля Хромюк
Лучший ответ
Так понимайте, как узнали. Вы ему не нужны!
а самой познакомиться не судьба? что ты пытаешься на ком-то выехать? на сайтах нет нормальных людей, там все гнилые.
А.
Асель ....
Надо верить себе. А дистанционно (в Интернете), заочно... Это блеф
Елена Шевчук
всё могу понять, но вот встречи с женатыми - отстой ((( Ждать, что бы кто-то разрушил семью как-то грязно.. . не создавайте сами себе проблемы и их заметно поубавится.
Инесса Волк✔
наивная вы какая то.... раз с вами происходят такие вещи значит всему виной вы сами, ищите в себе проблему.. какого черта знакомится по сайту, вы инвалид, что из дому выйти не можете?
Я не хочу обидеть, есть поговорка "Лох - это судьба".

Может стоит посмотреть внимательно на себя. На свои реакции, На свою оценку событий. Найдите в окружении человека, который не испытывает таких проблем. Смотрите на него. Учитесь.

Ибо во всем случившемся виноваты и вы сами. Влюбилась.. . на каком основании влюбилась? Что себе напридумывала? Как человека оценивала? Непонятно.

Не нужно "верить" что все будет хорошо. Нужно это ЗНАТЬ.
Ал...
С мущинами надо знакомится не в интернете, а наяву!
Про то, что по сайту нельзя знакомиться, это ерунда! я познакомилась там со своим замечательным мужем. (но не на религиозном сайте.. . А чего делать? Ничего! забыть и жить дальше, и все будет ок. В жизни знаете сколько ещё всего будет. И это пройдет)))
наверно, он боится серьезных отношений. старайся не верить сразу человеку, сначала узнай его поближе. также и на работе, не доверяй всем!
Ксюша Евсина
не знакомся на сайтах! особенно на таких! релегиозных.... пойди в клуб!
недай бог в секту затянут!!!
это называется мужской эгоизм, ну или кризис среднего возраста. не отчаивайтесь! вы еще будете счастлива! удачи вам! скоро найдется тот, кто является вашим единственным... =)
Места для знакомств какие то у вас не хорошие....
Это Вам повезло ещё, что всё так сложилось!
В лучшем случае это был сектант, в худшем - распространитель БАДов=)

"Познакомилась на сайте религиозных знакомств" - собственно, а чего Вы тогда ждали от этой ситуации?
Надо в других местах искать. Там, где мозги людей всякой ( извините) хренью не замутнены)))
представь как он какает и обмазывает себя какашками, любовь сразу отпадёт