Странными брак назначают люди, в зависимости от собственного представления о нём. Напрмер у меня есть знакомая, на 15 лет старше своего мужа, она работате как лошадь а он сидит дома и занимается бытом, детей кашками кормит... для нас странность, а где нибудь в другой стране норма.. .
Соседка сверху баскетболистка 2метровая шаболда, а муж у неё боксёр. ей под грудь, вечно оба на соревнованиях, видятся от силу месяц в полгода, так они вообще ни накого не обращают внимание, хотя им вслед все оборачиваются из за внешнего несоответствия, кому то это кажется странным а им пофиг
Для меня странно когда люди живут в браке и постоянно им тяготятся и не разводятся, несут этот брак как крест. Вот это для меня действительно странность брака...
Свадьба, венчание, брак
самый странный брак который вы знаете?
Не осуждай других, да сам не судим будешь.
Главное люди любят друг друга, а остальное просто завистники и не добрые люди
Ну. по легенде, - брак Мольера с Амандой, - она была его женой... но, как потом выяснилось... была и его внебрачной дочерью.
спасибо доня, вот уж не ожидала,,,,
мой!))))))))
1-й моей подруги- вышла замуж назло без любви за влюбленного в нее с детства соседа по улице. Прожили вместе одну ночь. Даже секса не было- не понравилось, как он прикасался к ней. Утром вернулась к маме. Развелись официально через неделю.
Моих родителей, это совершенно разные люди, Разное мышление, разные ценности. Никогда не понимала чего они нашли в друг друге. До сих пор для меня это загадка.