Свадьба, венчание, брак

Что значит "бороться за мужчину"? Я считаю, что если он что то для себя решил, то такая "борьба" ни к чему не приведет.

Вот иногда слышишь, она за него боролась или не боролась....Как можно бороться вообще за кого то? Морду что ли сопернице бить????
Мужчина сам решает, что ему делать и с кем быть. Единственный метод борьбы, я считаю - это уход за собой, чтобы не быть лахудрой, и забота о любимом, чтобы он себя не чувствовал ненужным. Битье морды сопернице - не выход. Умная не позволит, дура не поймет.
Д*
Дашенька... ***
Лучший ответ
Можно переубедить в чём то.
Ирина Харченко
есть бойцы
есть творцы
борцы всё воспринимают иначе.. .
они думают, что можно отвоевать себе талант, способность к творчеству...
Человек может поменять своё решение. Сама через это прошла...
Мне тоже не очень понятно слово "борьба" в данном контексте. . Хотя я бы могла заменить его другим.. . можно влиять на ситуацию, а можно пустить на самотёк... .
Наталья Примяк
если много лет прожито и есть. что терять. можно и бороться... мужчины часто и сомневаются...
Elnura Akeeva
Да это все пустые слова. Примерно то же самое, как иногда можно слышать "Я сделал все, чтобы его (или ее - неважно) удержать! " А что именно - ВСЕ? И такой простой вопрос ставит людей в тупик. Не забивайте себе голову. Любит, уважает - будете вместе. Если где то сбой - что либо делать бесполезно. Да и нужно ли? Либо он (она) поймет сам (а) - либо - а стоит ли? Главное в таких случаях - самим не наворотить делов. Из ревности...
Tanya Bondzyuk
Ну почему же? Можт мужчина при смерти был, а женщина боролась за его жизнь, можт она боролась за него со своими какими-то личными закидонами, можт боролась с его закидонами, можт с его родителями или друзьями за него боролась, а можт и сопернице морду била - жизнь неоднозначна и чего только в ней не бывает!
Ольга Буевич
Если претенденты равнозначные, то тут надо побороться)
я разделяю твое мнение-все мы свободны !!!и надо уважать себя и не тратить свою жизнь на тех кто тебя не ценит! а бороться можно только одним способом-быть лучше и избавляться от недостатков!!!
ну по любому если будешь сидеть сложа руки и вообще ничего не делать, скажет а нах я ей тогда нужен то пойду тогда налево..
борьба не битьем морды, а соблазнением.
вы жена? вообразите себя любовницей - и уведите собственного мужа :-)
Думаю, это будет бесценный и интересный опыт :-)
Arhama Amir
Единственное преимущество мужчин- их меньше. А достойных того меньше. Причем отличить достойных от остальных оч сложно. Да и вообще, женщины так мало думают о себе, так мало времени себе, любимым уделяют, что еще и отвлекаться на "борьбу", неее. В природе самцы за самочек дерутся.