.1 - во всколько обошлась вам свадьба, если можно, поподробнее. Кто-то венчался? И сколько на это ушло денег? А при подаче заявления в ЗАГС, надо платить?
и 2 - до скольки работают ЗАГСы Севастополя? Последний вопрос уже для севастопольцев, если таковые найдутся)))))) )
Просо еще рано ЗАГСы не работают. а мне не терпится узнать информацию))))
Свадьба, венчание, брак
Три вопроса в одном )про свадьбу)
1....4 года назад... Москва... 50 человек.... где-то 6 тыс $ (ресторан, лимузин.. и тд.)... при подаче заявления вы идете и платите гос пошлину (было 200 руб).... и приносите им квиточек... .
2....здесь не помогу... не из Севастополя
нопо россии свадьба в провинцивальном городе обходится от100000 -150000 рублей но это не считая нарядов и колец ну а вообще то всё зависит от наличия бабла и желания их потратить венчанье в церкви не дорого гдето в ройоне 500 рублей плюс стоимость свечей ну это максимум ещё 200 руб я почему это пишу так как я свадебный фотограф и часто обслуживаю свадьбы и цены примерно знаю
Северо-Курильск, свадьба обошлась вместе с платьем, костюмом, спиртным, арендой кабака, гостями 30 человек в 45 000 рублей
нет, мы не венчались.
при подаче в загс платишь пошлину 100р. -это с каждого, т. е. с тебя и кавалера) ) Удачи)
нет, мы не венчались.
во сколько обошлось: это тебе все равно ничего не даст, так как было 3 года назад. Кроме того в каждом городе свои расценки
при подаче заявления в загсе нужно предоставить квитанцию по оплате гос. пошлины, где-то 300 рублей. А чтобы ее оплатить нужно в самом загсе взять реквизиты. Без оплаченной квитанции заявление не принимают. А уже потом мы платили еще какую-то пошлину, чтобы администрация города разрешила жениться, тоже рублей 300
во Владе 3 года назад мы потратили на сводьбу около 80 тыс. руб. мы платили госпошлину 200 руб.
Мы не хотели шиковать поэтому у нас свадьба обошлась около 100000 рублей +,-это на столовую, еду, спиртное, вообщем на стол, наряды около 25000 рублей, букект 2500 руб, съемка 5000, обработка 3000 руб, украшения 5000 руб, тамада 5000 руб. Мы еще не венчались! При подаче заявления надо платить гос пошлину за двоих одна сумму вроде 250 рублей, но точно уже не помню! Удачи!
1 - Свадьбу гуляли в прошлом году, в москве, гостей было 70 человек, обошлось нам все это в 130 000. Венчаться собираемся но чуть позже.
2- При подаче заявления в ЗАГС вы платите гос. пошлину (где-то 200 р по-моему) )
Если нужно подробнее то могу проконсультировать =) Это теперь мое хобби =)
Еще есть сценарии выкупа и сценарии свадьбы =)
Все бесплатно, от чистой души
В Москве этим сентябрем мы потратили около 220 000. Сэкономили на фото и видео (были друзья - кто зарабатывает этим)) , не брали лимузин - возил друг на машине (все равно он не пьет! =)).
В ЗАГСе при подаче заявления нужно предоставить квитанцию об оплате гос пошлины. (500 р вроде).
На свадьбу ушло 130 т. р. , при подаче заявления в ЗАГС нужно оплатить гос. пошлину - 200руб