Свадьба, венчание, брак
похожий вопрос был
невеста кидает букет.я стою в стороне.тк такие сцены не для меня.и букет летит мне в руки.даже ногой не надо шевелить.но....рядом стоял ее отец.он протягивает руку и ловит букет.короче его перекинули .попал он теперь другой.это было 11 лет назад.а замуж меня так никто и не взял.не считая гражд брака по залету
скорее просто не дошла еще))))
Ерунду Вы себе в голову вбили! Не программируйте неприятную ситуацию и все у Вас будет хорошо. А что счастье женщины только в замужестве? Замуж не напасть/. кабы замужем не пропасть!)) ) Сходите в храм Святого Трифона, что у Рижского вокзала, н дамам найти женихов помогает, ну говорят так.
а при чем тут букет? вон сестра моего мужа 4 года назад поймала мой букет, так у нее даже личной жизни до сих пор нет. не от букетов это зависит, а от самого человека. вон она все выбирает, придирается. а итог один - одна. проще надо быть и люди потянуться.
мне вообще кажется это ерунда. у меня подруга три раза ловила эти букеты и до сих пор не вышла за муж.. я думаю эта просто традиция и ни чего более.
Ответ может показаться странным но обратите внимание на мужчин по страше по типу того отца невесты... Он не забрал вашу судьбу а был знаком для вас...
Точно не поэтому. Раньше вообще букеты не кидали и замуж не все выходили. Это глупость и суеверие. Много есть одиноких женщин, которые вообще на таких свадьбах где букеты кидают не были, так же как и огромное количество счастливых замужних дам.