Свадьба, венчание, брак
Если муж ушел,говоря что женился по ошибке
Я ему не подхожу,он меня стыдится-Это было видно по тому с каким упоением он рассказывал о том что мы расходимся,как буд-то считал что все дураком его считают что он женился на мне.Я знаю что он встретил свою первую любовь,она многого добилась,хотя замужем.А я только только детей смогла вырастить и все,хотя его раньше это устраивало и он сам так хотел до определенного момента,но потом были обстоятельства,что я не могла ребенка в детский сад устроить,да и дело не в этом.Его угнетает,что я из обычной семьи,из провинции и ничего не добиласьИ не могу ему помочь хорошо устроиться в жизни,даже скорей не я,а мои родители.Есть ли шанс что он со временем одумается или это конец?Прожили 11 лет,имеем 2 детей.
ему с тобой просто стало скучно. первая любовь, скорей всего яркая самостоятельная личность, паходу, ничем не обременённая. доже если он захочет к тебе вернуться.... оно тебе надо? если примешь его назад - станешь для него хуже половой тряпки. ему даже ноги об тебя будет стрёмно вытирать. сделай новую прическу, прибарахлись, найди самца по вкусу.... живи для себя.
ну или хочешь дальше сопли развешивать - мешать не буду.
Одумается, когда поймёт, что больше никому не нужен. А детей вырастить - это разве не труд и не работа? сам-то он, кто? чтобы кого-то судить?
помашите ему вслед. Нелегко, конечно, но вряд ли вы что - то можете изменить.
Ну ушёл и ушёл. Зачем он Вам? Не стоит унижаться, надеясь. что вернётся.
Есть такая фраза: Никогда не стремись провести свое время с тем, кто не хочет проводить его с тобой. Ну-ка, выше нос и повысить свою самооценку. У нас женщина с двумя детьми удачно недавно замуж вышла, третью дочку еще себе с ним родила и живут прекрасно. У вас все впереди! Это не вы должны мужу помогать хорошо устроиться в жизни, а он вам, он - добытчик и кормилец семьи. Куда капитан ведет корабль, туда он и плывет. А ваши родители вообще ему ничего не должны, это их добрая воля помогать или нет. Когда разбивают тарелку, ее выбрасывают, целой она уже не будет. Так и в браке: со лжи люди хоть не мрут, но впредь им веры не дают. Но, если вы чувствуете, что простите, если он вернется, то сходитесь снова, это ваша жизнь и решать вам.
Вернется илинет - от вас не зависит. Это зависит от того, нужен ли он той, к кому он уходит. у нас по соседству жил один - тоже любовь-морковь, жена не такая, детей бросил, нашел богатую тетку себе. А она им быстро наигралась и выгнала. Рыпнулся он было к жене - не принимает. И дети его видеть не хотят дома. А вашего - если манит богатая - то конечно да, не вернется к вам. Разве что выгонит - тогда и подберете обсоса))))
А с каких пор это вы - жена/женщина - должны помогать ему - мужику - хорошо устраиваться в жизни? А не наоборот? Что значит: вы ВСЕГО ЛИШЬ детей вырастили? ! этого мало? надо было не детей растить, а карьеру делать и для муженька деньги зарабатывать чтобы он хорошо устроился? пусть катится на все четыре стороны. Думает, что такое счастье, как он, который тоже ничего не добился в жизни, так уж будет нужен кому-то? сильно ошибается. Одумается, не одумается, но вполне может ещё вернуться, поняв, что никому не нужен сам, без денег и без положения, вот только стоит ли его вам принимать обратно, подумайте сто раз.
Олеся отпустите его знаю по личному опыту, добром это не закончится. Мой отец женился на матери из-за внешности, но ее не любил, а любил другую кто-то сказал, что она вышла замуж и он женился на моей матери. Потом они встретились со своею любовью, но поздно было, что либо делать, прожили с матерью вмести 30 лет, пока он не умер. Каждый день я слышала ссоры и упреки, он из воспитанной семьи, она с провинции и они друг друга не понимали, дошло до того, что она на нас плюнула и начала пить, а он еще пытался семью содержать и держать вмести. Он умер от рака, а моя мать даже за все время не поехала к нему на кладбище, да и нас она люто ненавидит. Я понимаю вас, вы для него вырастили детей и вас можно понять и пожалеть, но насильно мил не будешь, если хоть немного есть сомнение в любви лучше не затевать всего этого, тем более вступать в брак это серьезный поступок. Ну, а жалеть о том, что должно было быть уже поздно, нужно было тогда ему об этом думать, когда детей делал.
ушел и пусть.. . зачем он вам, такой.. . слабак...
шанса нет, скорее всего это всё копилось годами, и в один прекрасный момент выплеснулось
А он сам-то 4его добился? Будет тяжло, но у вас все устроится. Толко по тому, чо кто-то вас ситаем ничм, совсем не знаит, то он прав. Будет чловек, для которого вы будете ВСЕМ. Только не миритесь с етим ни4тожеством-стройте свою йизнь. Вы мама, а ето такое счастье! Та, что всего добилась, замужем и крутит роман с отцом 2х детей и несвободным-вот то эталон, да? Так пусть. Отпустите. Бог с ним.
Каждый человек творит ошибки .Ошибка вашего бывшего мужа -променять семью на первую любовь и сбежать к лёгкой жизни. Есть шанс что одумаетса но как бы не стало слишком поздно .Передайте ему что он ошибся .А Вам я пожалею больших успехов не падать духом дас Бог вырастите детей и будут они Вас только радовать .
НЕ тяните резину. Плюньте и разотрите! Пусть женится на более выгодных условиях, если человеческие отношения ему не надо.
Всё, что он говорит это сивый бред. Просто ему захотелось вольницы. Это элементарное предательство.
надо его отпустить. Сочуствую вам, но ...
Это ж кем надо быть, чтобы ради неизвестно чего и кого оставить своих детей! Да не жалейте вы о таком муже. Добивайтесь от него алиментов, вначале будет трудно одной. Легко обвинять в своей несостоятельности других людей. А уж немолодых родителей жены в этом упрекать - это верх свинства! Радуйтесь, что он уходит сейчас. Чему бы он научил детей? Да и с возрастом отвратительные стороны характера только бы усилились. Не нужен он вам и детям, пусть уходит.
А нужно-ли переживать за мужика, который ждёт когда родители жены помогут ему хорошо устроиться в жизни... По мне так радоваться надо что ушёл, гнать не придётся....
Мне кажется, ваша основная проблема не во всем том, что вы упорно пишете. Не там ищете ответ. Вы себя любите? вот только четсно. мне кажется, что нет. А не уважаешь себя, не уважают и тебя. Начните себя любить. учитесь этому - спросите здесь КАК, и начните. и будет новая жизнь. и новый муж. и этот тоже может вернуться. до кучи.
правда