Свадьба, венчание, брак
Как думаете, а может правильно в некоторых случаях позволять мужьям интим на стороне?
Вот у меня знакомая ни в коем случае не терпит анальные приставания. А её мужу этот вид секса очень нравится. Так у них нечто вроде договоренности, что он пару раз в неделю удовлетворяет свои фантазии с другой. При этом со стороны другой вроде как нет никакой угрозы их браку....
Вот по этому и надо пожить вместе годик, а потом в ЗАГС бежать... чтобы не всплывали такие нюансы, и не приходилось с ними мириться.. .
Я бы так не смогла...
скорее нет чем да однако
тоже разумное решение...
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Бергамотовна, Ты Енто Моей Жене Объясни!!!! +
Наталья Петухова
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
я не смогу спокойно спать. зная. что мой мужик на стороне какашки кому-то толчёт
Наталья Петухова
Такие вопросы, а именно о сексуальных пристрастиях должны как мне кажется решаться еще ДО свадьбы, для этого люди и встречаются, некоторые живут какое то время вместе, чтобы понять что и как, кому что нужно и не нужно. , чтобы после свадьбы не украшать головы друг друга увесистыми рогами и не таскать домой что попало.
Это уже не семья, это ее жалкое подобие, одно название если так будет понятнее. Мужчина себя очень любит и не отказывает себе в удовольствиях при чем с полного разрешения дурочки жены, жена терпит.... ооооочень сомневаюсь что ей по нраву то, что мужик спит с другими бабами, это ложь.... хотя, если в семье нет ни любви не уважения на это легко закрывают глаза.
Мужик молодец, очень хорошо устроился в жизни, с одной секс разнообразный и такой какой он хочет, с другой быт, где после секса с первой, вторая постирает грязные труселя, молодец мужик )
Наталья Петухова
Есть такой термин психологомедицинский - ДИАПАЗОН ПРИЕМЛЕМОСТИ. У всех людей он разный и НОРМАЛЬНЫЕ люди ищут компромиссы ДРУГ С ДРУГОМ, а если что-то начинается на стороне ...семье капец, то что есть - это уже видимость семейных отношений... а причину можно найти всегда...
Если честно, то мне было бы неприятно.... хорошо что моего мужа всё устраивает....
Наталья Петухова
Я бы ни за что не позволила завести мужу интрижку на стороне. Но я абсолютно спокойно отношусь к дорогим шлюхам - мой муж может позволить себе элитный эскорт, ревности к этим девушкам быть не может - это все равно, что ревновать мжчину к его руке при онанизме))) )
Я очень неоднозначно отношусь к нетрадиционному сексу в гетеросексуальных парах и многие вещи не позволяю, поэтому пусть платит за свои фантазии и воплощает их с теми, кто на это согласен.
Наталья Петухова
http://otvet.mail.ru/question/64611021/
"противно, не могу" написано в УК.. . остальное - вопрос хорошей техники))
Наталья Петухова
о, это тонкий вопрос.
Сара, жена Авраама, не могла зачать, тогда она "подложила" под него свою служанку Агарь. что из этого получилось-мы наблюдаем сейчас-в арабо-израильских войнах.
ясен перец, сделала она это чисто из благих побуждений и из любви к мужу.
так что может и тут так.
но, последствия то никто еще не отменял
так что может и тут так.
но, последствия то никто еще не отменял
Наталья Петухова
Нее, мне своего как то жалко в аренду сдавать...
Наталья Петухова
не считаю, что это правильно. она не обязана терпеть то, что не приемлет категорически. а то, что он "удовлетворяет свои фантазии с другой" - просто распущенность.
Наталья Петухова
А, если жене нравится целоваться лишь с хорошопахнущими мускулистыми брюнетами, под два метра ростом - а муж не хочет висеть на турнике, увеличивать губы, качаться, красить волосы и не потеть, правильно ли, если жена, пару раз в день, будет целоваться с незнакомыми брюнетами? Правильно, конечно! Лишь бы семья была "крепкая"!
Наталья Петухова
не думаю, что им чье то позволение требуется ))))) просто свое б... во тот муж умело пролоббировал в своей отдельно взятой семье, а супруга повелась )))
Наталья Петухова
мужчина бережет свою жену
Наталья Петухова
Ну мало ли кому что в сексе нравится. . Кто-то групповуху любит - и что теперь? Человек на то и человек, чтобы уметь контролировать свои желания. Ну или надо было сразу жениться на той, что приемлет анальный секс, раз это так уж важно. А если не так уж важно - так нечего и искать его на стороне.
Наталья Петухова
Жена Мао приводила своему мужу 18-летних девушек для поддержания тонуса. Сама она была красавицей и слыла умным политиком.
Евгения Горелова
Уверена, что жена Мао и себя не обделяла умными и красивыми политиками) просто мужики любят изнанку своих трико показать.
Наталья Петухова
даже ничего не хочется говорить на эту тему...
Наталья Петухова
Позволять?? ? А почему не приглашать для него шлюх самой? И не принимать участие третьей-лишней в их кувырканиях?? ? Я слова не подберу, чтоб выразить как мне противна такая постановка вопроса. Интимные вопросы таким образом в семье не решаются, разве что оба супруга не считают верность основной составляющей семейного счастья.
Наталья Петухова
Получается, что любой придурок, придумав невероятно убогий вид секса и свою тягу к нему, могут просто под причиной естественного отказа в нем, отправиться на лево. Пусть подруга тогда присутствует на сих спортивных извращениях и сечет, в натуре ли там шлюха платная, которую имеют в зад. Можть там красотка любимая, которую холят и лелеют) ) возможно я бы не посчитала подобных людей совсем убогими, если бы он ей дал индульгенцию на ее сексуальные предпочтения мужиков, все ведь понимают, что мы тоже любим разных .. Черных, белых, красных...))
Наталья Петухова
При желании любое скотство можно оправдать.
Но последствий скотства еще никто не отменял-в КВД клиентов все больше, да и от СПИДа мрут все больше, потихоньку, без рекламы... .
Наталья Петухова
да ради Бога, особенно, если секс платный и есть, чем заплатить, мой прекрасно знает, что я и ухом не поведу, так ему не интересно стало
Наталья Петухова
А что, кто то у кого то разрешения испрашивает? =))))
Здесь такая ситуация, она НЕ ХОЧЕТ, а его ХРЕН УДЕРЖИШЬ, если такие пристрастия!! !
Ей надо похитрому сделать, сначала отпустить, а потом как трусишки присыпать перчеком после чужой жопы, вот он в следующий раз и подумает, еще к этому и сказать, что ты МЕНЯ ЗАРАЗИЛ, сволочь такая!! !
Наталья Петухова
через силу никто не должен, и мужу не нужны одолжения.
а насчет позволять или нет, так мужья вас не спрашивают и изменяют
Наталья Петухова
Ну я спокойно к этому отношусь. "Вечно ревнивые" могут кидать в меня помидоры, пофиг. Я своему мужу позволяю. Другой вопрос, что в этом нет особой необходимости
я бы не позволила
Наталья Петухова
Не важно анал или орал (и т. д. )
Любые отношения на стороне для любящей пары, на мой взгляд, неприемлемы.
Женщина, которая такое позволяет, имеет низкую самооценку, а мужчина ставит секс выше чувств.
Наталья Петухова
в этом случае, я скорее всего, согласилась бы на "сторону"...так как это вредит женскому здоровью.. .
Наталья Петухова
Я вообще таких случаев не вижу, чтоб мужика самой налево отправлять. Только если уже ты развестись с ним хочешь... Не знаю, по-моему, оральный или анальный секс можно как-то притереться. Вот если б он хотел каждый день по три раза, я бы и замуж не вышла, сразу его налево, сама направо))
Наталья Петухова
Мужчины существа полигамны и не чего с этим не поделаешь.
Наталья Петухова
она не должна знать об этом
Наталья Петухова
если им хорошо - то нам-то какое дело?
у нас с мужем похожие взгляды на сексуальную сторону нашей жизни )))) эт я про качество ))
я бы так не смогла.. . это неуважение, я считаю, прежде всего женщины к себе самой...
Наталья Петухова
Ромашка, надо и очень надо. Но не только мужу ))).
У меня есть знакомая пара, в которой супруг предпочитает групповой секс. Супруга же - ни в какую (даже пробовали вместе - не понравилось) . И они как взрослые люди, действительно обговорили эту проблему. Он получил "индульгенцию" на свою любимую групповуху на стороне с жестким условием обязательного "обеззараживания" (а с этим строго, ибо жена - хо-хо! медик!!!) . Вооооот. И ничего - живут, растят двоих сыновей, периодически пытаются заняться производством дочки. Мне кажется, разумные люди всегда могут договориться между собой. А что-то по принуждению творить ради кого бы то ни было - ну, простите, кому оно надо? Все равно же к взрыву приведет. Удачи, не болейте.
Екатерина Котлова
Истинная мусульманская жена.В ваших бракоах есть все ,что угодно,кроме любви.Любое скотство оправдаете.
Анна Черкашина
Разумные люди ходят на лево под покровом глубокой тайны, а не опускают себя и свою семью до подобных унижений, когда и жена и дети знают куда и за какой прихотью пошел папа , и что руки у него какой пахнут потом еще долго. Тьфу, просто тьфу.
Наталья Петухова
может и правильно, но противно
Наталья Петухова
Позволять? а зачем? Если мужику надо он в любом случае сделает так как ему надо, вопрос в том, что бы никто об этом не знал.
Лучше бы ту, с любовью к аналам, в семью взять. Под контролем чтобы было.
Наталья Петухова
Нет, не правильно. В чём тогда смысл семьи???
Лучше не стоит, а то нам может понравиться!
Ну тогда и женам тоже чтоб скучно не было пока мужья на стороне!
Наталья Петухова
Надо обоим найти компромисс без похода налево. Ему быть терпимей, ей попробовать еще раз.
Наталья Петухова
жене изменять - Родине изменять.
Наталья Петухова
тогда и нам, женам, надо пару раз в месяц бегать на сторону. для чего тогда семью создавать?
Наталья Петухова
я на эт так смотрю-выходит что она его не устраивает. не устраивает-ему с ней плохо (не ужасно невыносимо) , просто она не его. а если плохо-нафига жить вместе?
Наталья Петухова
Вот и дура она. И муж осел
Наталья Петухова
Если не можешь дать - разреши взять... пусть даже и в другом месте... Но, если сможешь потом с этим жить... Аппетит-то растет во время еды!!!
Наталья Петухова
мне кажется у них не удачный союз.
Как говорит мой муж "Все правильно, что мы считаем правильным! " Если их это устраивает, то пожалуйста, это их личная интимная сторона жизни! А вот я бы не позволила...
Наталья Петухова
если это правильно, тогда также и жёнам можно, интим на стороне.
Наталья Петухова
нет