нет.. . скорее всего точно так же и ведет.. . или пока все сдерживает а как что то у них там будет серьезно выплеснет, так сказать покажет себя
так что я бы на вашем месте порадовалась что такой мужчина ушел.. .
Свадьба, венчание, брак
Можно ли и как изменить психа? Человек в первом браке вел себя неадекватно: посуда не мыта - мог перебить, переломать...
И что, нашлась сумасшедшая, готовая это проверить?
Психов в той или иной степени может измечить врач. В том числе и медикаментозно. Заниматься "самолечением" - не только непродуктивно, но и опасно как для окружающих, так и для самого пациента!
скорей всего, во втором браке будет бить уже не посуду, а по голове
не мало женщин положили свое здоровье на этом неблагодарном поприще - мужей менять )))) все было зря .
Ок, шанс есть.
Но потом он сорвётся и вместо посуды переломает вам и детям кости.
Хотите рискнуть и проверить?
Горбатого.... как говорится...
Тока, если она будет идеальной домохозяйкой.
Нет на 1000%
А с вами возможно не только посудой дело обходиться будет))))
Людмила Квятковская
Я как раз первая жена,он ушел от меня к другой, вот я и думаю - радоваться что ушел? Мой второй муж доволен моим ведением хозяйства.
Можно . Если вовремя мыть посуду.
А кто сказал, что вы должны мыть посуду? Что-то не нравиться, пусть помоет
может и измениться... смотря какая ему женщина достанется... в любом случае вы сделали правильный выбор, что ушли от него
Людмила Квятковская
Да не я - это он ушел. Просто я сильно переживала по этому поводу, теперь думаю - к лучшему, потому что у меня сейчас хороший человек рядом. Живем намного беднее зато атмосфера в семье спокойная, никто никого не доводит и жилы не тянет.
да не изменит, если только жена будет у него такая, что его будет гонять, если вдруг посуда грязная
нет. шансов нет никаких. агрессия в первой семье, какая бы не была жена и тд. обязательно перейдёт и в новую ситуацию. такие агрессоры больные люди и лечения как правило нет.