это ваш ангел-хранитель о вас позаботился
лучше сейчас, чем потом с детьми на руках
Свадьба, венчание, брак
у жениха депресняк и он решил отказаться от всего, хотя меня уже пропили и в загс на днях собирались. как пережить это?
гнать в шею. Ишь ты, депрессия у него.
Тебе то что, за хобот его и в ЗАГС.
Ну и женихи пошли.... С первой свадьбы я сбежала, ловили всем табуном, вместе с гостями. Ну, правда лучше бы не поймали, т. к. потом от этого мужа я всё равно ушла.... Второй раз на свадьбе не было никого, кроме свидетелей, т. к. орды непонятных людей просто раздражают. Когда платье покупали у меня случилась истерика, отпаивали валерьянкой, потом жених отобрал у меня туфли и юбку я удрала в чулках и.. . ну в общем, как была так и убежала. Поймали, но в ЗАГСе мой друг и свидетель по совместительству, всё время держал стойку, чтоб снова не рванула. В третий раз до ЗАГСА я и не дошла, сбежала, как только об этом речь заходить стала. В четвёртый.. . ну в общем думала аж 5 лет.) ) Но зато мы вместе уже 11.))
Ludmila Baranova
Джулию Робертс любите?)))))))))))))
Вот дурость. Отговорка, а не депрессия. Бросай его, не жалея.
Попытайтесь всё же узнать причину его настроения. Есть веская причина такого его поведения. И депресняк - это просто отговорка. Есть какая-то причина.
Придется пережить
...спасибо скажите, что это ничтожество отвалилось от вас.... и - живите новой жизнью без козлов и предателей!
Просто жениться не хочет, а сам депрессией прикрывается!! ! Уходите от него!!!
Нервы перед свадьбой сдают у всех!! ! процесс подготовки отнимает очень много сил!!! Мы с мужем перед свадьбой грызлись как собаки все думали что мы перед свадьбой разбежимся.!! Но в день свадьбы все вернулось на свои места и стало даже лучше!! !
В твоем случае нужно разобраться если у него просто сдали нервы это пройдет он сам поймет свою ошибку и извениться!! !
а если он осознано говорит что ничего не хочет.... то зачем тебе нужен мужик который бежит от трудностей!!! !
Лучше разойтись сейчас и найти достойного мужчину.... чем полжизни мучаться!!! !
Удачи!!!!
Успокойтесь и не трогайте его, может вам очень повезло. Депрессия-это болезнь, здоровый человек с ней справится, а больной не сможет.
Козёл. Чем он раньше думал?