Свадьба, венчание, брак

Сменив свою фамилию на фамилию мужа, вы почуствовали себя другим человеком или ничего не изменилось?

Ирина Бадоян
Ничего вроде. Сложно было привыкать, я не всегда отзывалась на новую фамилию поначалу. А сейчас даже дико, когда на встрече одноклассников меня назвали девичьей фамилией.
Tamara Slip
Лучший ответ
Не сразу. Сейчас жалею, что сменила.
Мария Шаталова ахахаха...5 балов )))))))
Я стала совсем другой) Мне моя девичья не нравилась, а мужнина сразу понравилась, я еще до свадьбы мечтала - скорее бы сменить))
Вера Романова
нет так сказать не могу. скорее принадлежность к его семье и опыт предков моих обострился
В моей жизни после росписи в загсе вообще ничего не изменилось, кроме фамилии. И фамилия не сделала из меня другого человека - она мне нравится, но наивно было бы полагать, что характер и взгляды на жизнь способны кардинально измениться со сменой паспорта.
не меняла фамилию.
На удивление быстро привыкла к новой фамилии. Но почувствовала себя другим человеком всё же не из-за фамилии, а из-за перемены жизни.
Елена Кныш
да нет)
Оля Рыхлова
Ну не знаю-не знаю!
Елена Абрамова
я еще не поменяла но какая-то боязнь есть-будто часть меня теряется....)
я чувствовала себя тупым человеком - привыкнуть не могла долго к тому, что я теперь другой человек))
Марина Ласкарь
я не меняла,
Nastea Nastea
аха... почуствовала себя мужней теткой...
Елена Рысева
долго привыкала. мне моя больше нравится. т. к. редкая
Gulnar Nokhatbayeva
да никак я себя не почувствовала, просто лишний геморой со сменой документов был, а так всё как и до!!!!
Как не странно, но да, почувствовала. Мерзнуть сразу сильно стала.))))
Di ...
Другим человеком не почувствовала, но документов пришлось много переоформлять!
Ксения ...
ничего не изменилось
Aeka Berikovna))
Да, как судьбу поменяла.
Nargiza Sadiqova
С первым мужем поменяла-привыкла к ней быстро. Со вторым не хочу менять. Куча проблем с документами.
Ничего не изменилось. Только люди перестали узнавать по визитной карточке, долго приходилось обьяснять кто ты.
Маша Петрова
ничего не изменилось, только забываюсь иногда и по старому рассписываюсь)))
Нина Nina