Свадьба, венчание, брак
Я вроде как влюбилась...вроде всё ничего---деньги есть,квартира...там стихи Барто мне читал...Но что-то не то...ЧТО???
Вроде ухоженный...ботинки свои постоянно чистит...Ну,есть пару морщин и ростом не велик...что может меня так угнетать???

не знаю, может антиполитические тихи Барто читал-это подсознательно и угнетает
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957 г.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957 г.
Катя Шеина
А мы все в Вангу верим....))
Да че ты, Оль... С лица воду не пить...)))) Лишь бы человек был хороший....))))))
Оль, ты свои очки то солнцезащитные сними и розовые одень, будет самое ТО!)) )
С жиру бесишься, Николавна!
ветрянка
смотри не заразись!!))
если его бросите, дайте мне его телефон
Это конечно смешно . Кончай троллялякать ...
Анастасия Колосовская
Андрейка...сХинь))))))))))
Да ясен пень, бухает много.... или это кофе у него в стакане?...
Национальность
билять!, у меня диарея началась!))))
ааа, знаю знаю)) не верьте ему, квартира у него в пещере, богатый но жадный гад... ну насчёт чистоты обуви да, щепетильный... а стихи-замануха, у него щас брачный период просто))
не знаю.. . может тебе хочется, но понос прихватил?
бывает.. . значит не твоё... ищи другого не мучаися.
Наверное круглая дура!
какая прелесть !!!как в анекдоте " я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ !!!"
Угнетает " вроде"
Все тени зелёные измажет и карандаш чёрный. Как целоваться-то?
Я думаю, что дело в его предпочтении к Элю. Вот если бы светлое пиво пил...
Не пара....
Беги, Дочка, беги.