Свадьба, венчание, брак

Вы верите в любовь? Я вот очень сомневаюсь. Как новости послушать, так всем только деньги или квартиры или... нужны.

Не верит в любовь, только тот, кому не повезло в жизни
Viktoria Heinz
Лучший ответ
зачем смотреть новости. . там специально погадостнее сюжеты подбирают, чтобы народ пялился и охал-ахал.
А Ромео с Джульеттой? :)
Rufina Iskandarova
У меня есть девушка, я её очень люблю. Ну что с меня бедного студента возьмешь? ) ни денег, ни машины - НИ ЧЕРТА, вот только одна любовь..
Люба Канноева
Современная мода нет желания семьи брака детей одни $$$$$$$$$$$$$$$$$$
Ну, кто за что боролся. Хочешь любви, мечтаешь - её и получишь. Мы - сегодня - то, о чём мы думали вчера. И под одну гребёнку тоже не надо всех гребсти.
а ты меньше всякую гадость слушай! там шоу создают, чтобы мы отвлеклись на общественные дела, а не дела политические
Marina Sargsyan
верить нужно. А в новостях только чернху и показывают. Если не верить в любовь, то разве же она будит....
Я верю, с мужем 5-й год вместе, а я его люблю как и прежде. Готова его всегда выслушать и поддержать. (каждый день интересуюсь как у него дела ).Может просто у вас её ещё не было или нет? :(
Мне кажется, что есть симпатия, привязанность и привычка.
А любовь - скорее исключение (единичные случаи)
Оксана
Любовь кончается там, где проблемы уносят от вас любимого в далекие края: ) мужчины ой, как быстро исчезают, там где возникли сложности. Не верю !!!
Не верю.