Свадьба, венчание, брак

больше не могу быть одна!!!!уже 2,5 года....вроде не косая...вроде все при мне...ПОМОГИТЕ

Аня Плицына
ПОМОГАЮ.... ЧУВСТВУЕШЬ?? ?
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
И это правда. Твое время не пришло, а может в тебе что изменить?
Айнур Крыкбекова
Лучший ответ
6-ть лет уже не жду) ) и о помощи не прошу) ) То ж вроде как не косой))
Аня Плицына 6????мне страшна эта цыфра
такая же фигня! ((( жизнь несправедливая штука
Юлия Семенова
пока не отпустишь из головы прошлое не будет будущего это я тебе точно говорю вдумайся в эти слова
не переживайте, . судьба и на печку придёт,. нежданно-негаданно,
Это все зависти от человека, надоело ищи и не будь щепетильной, главное внутри, а не снаружи.
Пока не оставишь эти мысли, не займешься чем-то другим, не отвлечешься - так одна и будешь.
кто ищет, тот находит.
Мария Абрамян
никогда нельзя ждать любви! не молите её! надо отпустить эту жажду! и тогда всё само собой придёт
Аня Плицына но как отпустить? я бы очень рада это сделать..моя жизнь наполнена событиями..но этого..самого главного нет..
Оксана Унчур потому что даже насыщенность жизни не убивает в вас этого "хотения" любовного. просто отвлекитесь от одиночества. это возможно. почувствуйте кайф от жизни, что вы молоды и красивы. много сил и желания) и да чёрт возьми вы готовы любить!) ну так просто улыбайтесь самой себе и люди это увидят)
Оксана Унчур жизнь - зебра) эмоции вещь непостоянная!
сколько тебе лет. я попробую тебе помочь
Аня Плицына приговоры, привороты?
после ПОМОГИТЕ надо адресок написать и фото добавить, глядишь кто и "поможет"
Korkem E|A|M
Аня Плицына надоели инет-знакомства
Вот ты молодец! Чем же тебе это помочь?
Аня Плицына объяснить в чем может быть причина
что тебе помочь, детей сделать?)))
Yuliya Seryatskaya
надо меняться самой.
Уже больше 5 лет одна, иногда взгруснется, а потом вспоминаю своего благоверного и вся грусть проходит, накатывает такое спокойствие и счастье, что этого мутанта нет рядом, да еше и мужья подруг сильно помогаю, как гляну что они своим женам выкидывают так сразу вся грусть из головы ВОН.