Свадьба, венчание, брак

Оставляете мужей без присмотра:))) Надолго?

как получиться а соседке конечно доверяю она ему памперсы меняла в детстве!!
Алевтина Шевлякова
Лучший ответ
Замужем 2-й раз. На собственных ошибках научилась. Контроль неусыпный.
Хих, соседке, обойдётся!! неееее, я его воспитывала, воспитывала, чтобы пасту зубную в раковине не оставлял, рубашечки носил, и пр. , а потом другой тётке его отдать? хрен ей с маслом!!!!
Здравствуйте! У меня с супругом один общий бизнес и дома мы всегда вместе. По этому я никогда не против если он едет в баню к своему другу или поиграть в билиард. Если едет в баню то я ему говорю, чтобы раньше утра и не приезжал т. к знаю париться он любит и обычно парится то тре-четырех утра, еще и выпьет там пива, так зачем же ему рисковать и ехать под утро когда можно хорошо отдохнуть и выспаться у друга а потом с хорошим настроением приехать домой. С наступающим Вас праздником!
Александра Лысенко Спасибо и Вас с хороим настроением преддверии праздника:)))))
А что его за собой водить на поводке он у меня уже совсем самостоятельный и всегда домой возвращается целый и невредимый.
Легла в роддом, он мне утром звонит, что дома не ночевал.. . ночевал у моих друзей, там был день рождения. Мне не обидно. Я ему верю. Есть такие отношения, когда уже пора доверять друг другу.
Доброе утро! Вынуждены иногда расставаться, я ему доверяю.
Лена Голомако
да, у меня нет другого выхода - он много времени проводит в командировках, и за ним присматривают его коллеги по работе!?
Без доверия нет любви-пусть гуляет
Т*
Туся ******
С детьми можно надолго, а вот одного ...
присматривай неприсматривай-а как дело до чего дойдёт-всё равно не усмотриш.
Если мужчина захочет сходить налево, его никак не укараулишь, а по моему и не нужно. Лично я доверяю своему мужу.
Анна Квитко
Оставляла на месяц, даже больше, живём уже 12 лет. Всё на доверии.
Я, вообще, за ним никогда не присматриваю.
Светик ~
Если этот муж еще нужен, то лучше не рисковать!
Если нужен одной, то обязательно найдутся другие желающие.
он что ребёнок чтобы за ним присматривать
Конечно! Его давно уже имеют!
Коль девушку ведут неволей под венец,
Тут добродетели нередко и конец.
Ведь может быть супруг за честь свою спокоен
Лишь при условии, что сам любви достоин.
Зоя ___