Свадьба, венчание, брак

Мой муж оставляет мне вместо себя друга

Мой муж уезжает на месяц в другой город. А мне оставляет своего друга, чтоб мы вместе работали и мне скучно не было и собственно в помощь. При этом он очень ревнивый и всегда был простив того, чтоб я в его отсутсвие с кем-то из его друзей общалась, а тем более жила. Он стал мне больше доверять или решил сбежать от меня?
Ох... помню мой первый парень перед отъездом заграницу на пару месяцев, попросил своего друга за мной присмотреть... Так я ТАК вюбиласъ в его друга по ходу, что у меня крышу сносило. У нас ничего не было кроме страстной переписки... но всем понятно что мне пришлосъ закончитъ отношения с первым парнем. Вышла замуж вообще за третъего)
Татьяна Даскалица
Татьяна Даскалица
40 922
Лучший ответ
Конечно доверяет, т. к. в другой город он поехал с вашей подругой для совместной работы и времяпровождения.
или друг оставлен, чтобы следить за Вами. (наверное, в друге он сильно уверен)
Друг, что ли, жить у вас будет?
АЕ
Алия Ердалы
71 081
Скорей всего проверить тебя
ПА
Просто Алина
69 416
А у друга длиннее?)
а твоего мнения походу никто не спрашивает и никого не интересует. ты же главное действующее лицо. Это 100 % подстава.
друг будет приглядывать за тобой
Saltanat Amralina
Saltanat Amralina
31 431
Может у меня богатое воображение, но это так странно для ревнивого человека, что мне мерещится подстава. Может он почву для развода готовит? Вернется, обвинит вас в измене, и главное - все вокруг видели, что вы с другим мужчиной жили. Кому вы докажете, что это по его предложению, никто в это не поверит. Друг вам ничего не должен, уйдет и все, а муж, как пострадавшая сторона, в глазах окружающих белый и пушистый. Дети у вас есть? Отсудить у гулящей матери не попытается?
Мариночка Майбородина Отсудить ребенка он точно не попытается, вряд ли уголовнику без офицальной работы и без жилья оставят ребенка)), да и вряд ли если хотел бы уйти, стал бы какие-то подставы устраивать. У нас очень хорошие отношения с мужем, мы с детства решили, что мы брат и сестра, потом выросли, поженились и заранее решили, если семейная жизнь надоест, останемся друзьями. Да и в чьих либо глазах ему вообще пофигу чем казаться. Как и мне собственно.
Решил проверить или подставить, не соглашайтесь жить вместе с другом, пусть он у себя живет .
Он тебя проверяет
Тамара Сердий
Тамара Сердий
26 843
Я БЫ СВИНТИЛ, потому как НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Может ты просто его довела, вот альтернативу подогнал.
SA
Sakit Aqaev
13 808
Сбежал. Передал из рук в руки. Чтоб одна не болталась.
Аня Другова
Аня Другова
9 774
Ну и дура же ты!! Не стыдно писать и спарашивать что ты ...лядь на поруках?
Мариночка Майбородина Вот ты дура и проявила свою блядскую натуру
Он, что, больной? Ну, тогда не отказывайте, предоставьте ему то, чего он добивается. Я бы жутко обиделась и послала вместе с другом. Сама себе помощника и соратника найдёшь.
* Vikusya *
* Vikusya *
8 353
Мариночка Майбородина Мы вместе работаем у меня дома, к тому же все равно постоянная видеосвязь с мужем, это тоже нужно для работы
Не, он стал больше тебя проверять.
ЛС
Л.г. Сусенко
7 659
Это подстава. Он ждет измены своей, чтобы потом свалить все грехи на тебя, и со спокойной душой свалить туда, где он уже обосновался. Нужен только повод, чтобы свалить всё с больной головы на здоровую.
если друг не очень противный - соглашайся...
ОН проверяет вас на стойкость.
Chuchundra .........
Chuchundra .........
1 450
может это его лучший друг, и он доверяет ему, как себе??? или может вас решил проверить??
Мариночка Майбородина Это не его лучший друг, и ему он точно как сам себе не доверяет ему.

Похожие вопросы