Свадьба, венчание, брак

Почему девушку оставляют мужья, она им и детей родила, а не один с ней не живет, почему?

есть выражение-если мужики все время бьют по роже, то может дело не в мужиках. а в роже?
Юлия Кривоспицкая
Лучший ответ
расходы увеличиваются...
Да потому что они не с детьми своими живут, а с ней, дети не удержат. Надо знать ее и ее отношения с мужчинами, чтобы судить, кто виноват.
Лариса Лавко
Вообще-то, помимо того, чтобы рожать детей неплохо бы обладать другими полезными качествами - быть доброй, понимающей, уметь прощать, уметь договариваться с мужем, любить и уважать своего мужа и всегда быть готовой поддержать его в любых начинаниях.
не в одних же детях семейное счастье! Может, она не готовит, а может, наоборот, зануда и хочет, чтоб всё дома на своих местах лежало, "по полочкам". Может, не видит нужды заниматься собой, раз уж вышла замуж, а может устраивает скандалы по пустякам. А уж девушку, рассматривающую детей только как средство для удержания очередного мужа, я бы тоже бросила ((
А что у неё много мужей было???? Сколько же девушке лет?
так не девушка уже ваша девушка... присоединяюсь к мнению Изольды!!!
Анна Матюнина
А что ж, , ни один из них так ей эту тайну и не раскрыл, когда уходил от нее
Светлана Яковлева не знаю, просто она переехала жить сюда, и вот теперь жалуется, что такая разнесчастная одна с 2мя детьми и без мужей....а у самой так глазки и бегают за другими мужьями
есть такой тип мужиков=бабники! Будте вы матерью хоть 10х его детей, выглялите, хоть как звезда Голливуда, вкусно готовьте, во время молчите и даже знаете всю Камасутру на практике, всё равно к другой уйдет... он сам с собой справится не может и всё тут... не хочет... а уходит от жены... инстинкты зовут... а потом и ту бросит к которой ушел... и еще многих.
Я таких мужиков остерегалась бы, у котор. прежде семья была. да они из нее ушли.. .
Вообще в идеале совратите девственника и выходите за него замуж... и будет вам счастливая семейная жизнь до конца ваших дней.
Я совершенно серьезно!
Потому что детей родила ИМ, а не себе.
Дети - не удержали ни одного мужчину, они могут оставить своих и воспитывать чужих. Дело в самой женщине, какова она, ( что из себя представляет) , а не сколько и кому нарожала детей.
детьми мужа не удержишь сколько бы их не рожать, может дело лично в Вас ведь Вы их чем-то для начала привлекали
Леди Дождя
оет прост- не любят!!!!
Если мужчину что-то не устраивает в женщине, никакой ребенок не удержит его в семье.
Значит мало было родить детей...