Свадьба, венчание, брак
Дорогие и уважаемые! Помгите! Прочитайте пожалуйста!!! О разводе и семье
вообщем развожусь с мужем, разлюбила я его и давно,он совсем не уделял мне внимание, совсем, не спал по 3-4 месяца,а я красивая и молодая, все для него делала, и дом, и ребенок и чистота и за собой следила и любила, но устала быть ненужной, ну прошла любовь, я хочу чувствовать себя женщиной, а не мебелью для дома! Муж вечно орал на меня, на ребенка нашего тоже, даже пару раз бил меня на глазах у ребенка, от чего у ребенка ИСПУГ! В итоге нашла себе любовника , НО ПОСЛЕ его такого поведения,ПОСЛЕ! И прошу развода, у него. А он сейчас на каждом шагу орет, что якобы мы разводимся по причине моей измены. Но это ведь не так. Я давно хотела развестись. На меня давят его родители, говорят что я такая сякая, друзья, но это не так, причина в нем, изначально!!! Да, мы оба были когда-то не правы, возможно в чем-то я тоже, но что было,то было. Я хотела развестись давно и именно потому что руки поднимал и любви нет и уважения давно. Как=то обидно очень и больно.
Не огорчайтесь! Я думаю, вам не нужно пытаться кому-то что-то доказывать, ни друзьям ни родителям его. Вы просто должны сами знать, что поступаете, так как должны поступить. Будьте увереней, удачи вам!
Разводитесь, конечно. Все правильно делаете, это не жизнь уже.
А что до слухов и сплетен - они будут даже при полной вашей непогрешимости. От этого никуда не деться.
А тебе не пофиг что он там орет? Придурок вот и орет. Можешь ему сказать "Заткни фонтан, сахатый!!! " и начать жить дальше в свое удовольствие)))))
ну а в чем проблема? и почему он узнал про любовника? не любите значит разводитесь. Не тратьте зря свои годы на того кто не может вас оценить. И пусть орет что хочет, а мамаша тоже по**издит и перестанет.
да не слушайте ни кого! друзья сегодня есть завтра их нет. делайте так вам сердце подсказывает!
даже не задумывайся разводись, кто терпит скотское обращение его и заслуживает, не калеч жизнь себе и ребёнку
обидно, больно, понимаю... делайте, как считаете нужным. как говорят, сухое го... о не пристанет. люди разное говорить могут, а только вы знаете, что есть на самом деле. раз нет счастья, то что себя мучить
Ну и шут с ними - всё равно сплетничали бы, независимо от того, было что-то или нет. сама через это прошла, свекровь и бывший обвиняли в чём только можно, сейчас вот. спустя почти три года после развода, восстановили с ней отношения, она признала. что была неправа и во многом благодаря вранью бывшего. а с ним вообще не контачу. несмотря на то, что есть ребёнок. т. к. ему всё до фени
Правильно решили, а главное - вовремя, вы молодая, жизнь еще наладится. Обидно было бы, что всю молодость с ним загубили и ничего хорошего от него не получили взамен.
Такие несчастные жены встречаются очень часто. Жалко их.
Прочитайте это стихотворение, узнаете себя? И ни о чем не жалейте, удачи Вам и настоящей любви!
Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля-быть верной супругою:
Мужу рабынею, дому прислугою.
Брань и капризы сносить терпеливо.
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик;
Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать его, и накормить его.
Рыцарской помощи ждать не предвидится,
А намекни-так смертельно обидится,
Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,
Как заведенная пасть разевается,
Сколько ни кинь в нее-не закрывается.
Свалишься ночью как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.
Мордой небритою лезет, щекочется;
Прочь, не до шалостей, выспаться хочется!... (с)
Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля-быть верной супругою:
Мужу рабынею, дому прислугою.
Брань и капризы сносить терпеливо.
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик;
Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать его, и накормить его.
Рыцарской помощи ждать не предвидится,
А намекни-так смертельно обидится,
Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,
Как заведенная пасть разевается,
Сколько ни кинь в нее-не закрывается.
Свалишься ночью как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.
Мордой небритою лезет, щекочется;
Не терзайте себя! Раз решили так сделать, то и делайте! Его родственники (по крайней мере обычно так всегда бывает) будут винить во всем Вас, ведь им потом его дерьмо разгребать придется, на вас уже свалить не смогут.
А какая разница.. . разведитесь и все.. . имущество пополам все равно. Предлагаю забить и просто развестись...
если давно решила развестись, не любишь- к чему терзания? тебе должно быть на него наплевать, а уж тем более на его мнение.
я когда подала на развод- не колебалась ни капли, а сейчас довольна и счастлива: нужно жить, любить и ощущать себя и жизнь. ощущая и живя, а не существуя, ты сделаешь и себя, и ребенка счастливой: потому что не будет груза на душе.
не терзайся, закрой глаза и уши на комментарии окружающих ( твое решение, твое желание, а окружающие пускай это свое мнение в себе держат)
не стоит делать по советам и указке других. живи как хочется тебе. не любишь- досвидос, не стоит себя любимую в клетку и скорлупу загонять.
да все правильно....
Да какая разница кто что подумает!
Думайте лучше о своем будущем. Своем и ребенка.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
А в чем вопрос то? Если вы не хотите чтоб вас осуждали его родители, да и хер с ними, так же как и с ним. Начните новую жизнь, дайте ребеночку хорошо жить, когда есть дети, нужно о них думать прежде, потом о себе. Поверьте, если ваше дитя все это видел, ему гораздо хуже сейчас, чем Вам!!!
если он не придёт на суд вас разведут автоматически на 3-й раз