Свадьба, венчание, брак
Ради чего вы живёте на этом свете?
Я живу для своих детей, внуков! Это прекрасно, когда приходят внуки, с любовью обнимают, целуют приносят подарочки сделанные своими ручками в детстком саду! А дети, хоть они и взрослые но все равно они дети, очень рады видеть их. Это наверное смысл жизни каждой женщины.
размножение и эволюция
Ради жизни в целом.
Зачем мы все на этот Свет явились?
Чтоб небеса недоумённо удивились:
Всё в суете, всё в спешке, всё бегом -
Так любим, так детей растим, живем.. .
Остановись. И оглянись вокруг.
Всё суета.. . Так жизнь идет, мой друг.
Шагни вперёд из замкнутого круга,
Взгляни в глаза любимой, вспомни друга.
На небо полюбуся неспеша,
Почувствуй - музыкой наполнилась душа.
Теперь ты снова можешь в жизнь шагать.
Дарить любовь, природу слышать, Мир спасать...
Чтоб небеса недоумённо удивились:
Всё в суете, всё в спешке, всё бегом -
Так любим, так детей растим, живем.. .
Остановись. И оглянись вокруг.
Всё суета.. . Так жизнь идет, мой друг.
Шагни вперёд из замкнутого круга,
Взгляни в глаза любимой, вспомни друга.
На небо полюбуся неспеша,
Почувствуй - музыкой наполнилась душа.
Теперь ты снова можешь в жизнь шагать.
Ради Бога и его Познания в любых формах
Ради самой жизни, так как ничего другого, к сожалению нет. Если знаешь, что нибудь лучше чем жизнь, поделись пожалуйста.
она нам дана один раз
Ради своего сына.
Анастасия Рыжкова
Дай бог всего хорошего Вам и вашему сыну
Да так от нефиг делать))))
Ради моих стариков, моих детей и себя!!!
Ради свои детей, я им дала жизнь и хочу чтобы у них все было отлично. Хочу их оберегать от тех ошибок которые делала сама.
Ради соленого моря
ради хорошего, правда не всегда получается!
4tobi dokazat sebe 4to ne prosto tak mne jizn dana
Создать брак, родить детей, а потом и внуков нянчить!... Скукотища? Мнения разделяются, но одно точно уверенно можно сказать: лучше создать семью, любить её и почитать родителей, чем шастать где нить по клубам в стельку пьяный и понимать что ты уже для этого стар, что тебе давно уже тридцатник стукнул, а ты ещё даже не задумывался для чего и кому ты нужен на этом свете.
К чему это я всё? Да так, чтоб каждый об этом подумал, а некоторые с гордостью улыбнулись и подумали про себя что они очень счастливые люди!!!!