Свадьба, венчание, брак

А о чём вы спорите с мужем, и как: кто кого переубеждает?

Виктория Ручко
Виктория Ручко
48 645
Обо всём)) у нас разные мнения часто) Обычно я "побеждаю"--у меня неплохо развит дар убеждения, видимо.. Ну или просто в некоторых вопросах я логичнее)))
Татьяна Бородина
Татьяна Бородина
99 317
Лучший ответ
мой со мной не связывается....
часто спорим в вопросах медицины ( я медик) , и о компах (он кампутарщик) последнее время каждый наловчился в соседних темах:)
Настоящая Женщина не спорит с мужчиной. Она делает так, чтобы нужное пришло ему в голову как бы само.. . А потом только удивляется, ну, до чего ж у неё сообразительный муж, ну, просто настоящий Мужчина.
)))
Татьяна Гущина
Татьяна Гущина
32 386
мы спорим только по поводу его семьи. и там не переубеждение, а мое отстаивание своего права на семью. Чаще всего моя берет, но я не перестаю удивляться как его семья (точней, бабуля, мамуля и сестра) не устает находить каждый раз повод, что для того, чтоб мы очередной раз поссорились.
уже позже дополнение прочитала и порадовалась за вас: по таким пустячкам милым ссоритесь )))) Счастья вам!
Завидую. Мы вчера сцепились по поводу сапог выше колена. В итоге меня не пустили в ресторан с подругой в "этом бл... ском прикиде".
Никогда не спорю !
Диана Удина
Диана Удина
8 095
я спец в этой области (хохлома-гжель и дымка)... в чем была проблема?

я пытаюсь не спорить вообще. .
но бывает... бывает срываюсь )))

считаю где-где а уж в споре истина не рождается) )
Виктория Ручко да и не проблема была..Я искала картинки для детей(работаю в саду) сказала что детям лучше дымку расскрашивать, она ярче, сочнее, а гжель монохромна. "И тут остапа понесло", типа это китч, страхота и дома это никто не держит, как можно из этого есть. Вот ты(я) из Болгарии привезла тарелки и из них мжно есть....Короче, я пыталась доказать и доказала, что это всего лишь вид искусства и ему никто на стол это ставить не будет.:-)) А то что ему не нравится гжель, всего лишь его восприятие
Я полностью согласна с тем что с мужем спорить -себе дороже. Хотя из за хохломы или какого нибуть фильма то иногда можно.
Я делаю не так. Прожив с мужем приличное колличество лет, я знаю как он на что реагирует. Что ему можно говорить, а что совсем ему не обязательно знать. В семье покой. А ссоры мне затевать лень. Адреналина в жизни и так хватает.
На
Наза
2 024
на фиг с ним вообще спорить! себе дороже! все равно он всегда прав даже если не прав
Я побеждаю. Муж всегда меня слушает и повинуется