Свадьба, венчание, брак

О чем вы последний раз спорили с мужем, прямо яростно так?))) у нас уже правда вялый но спор)))

помните эпизод исторический, по летописям, как княгиня Ольга древлянам отомстила за убиство мужа, с каждого дома-двора попросила птичку, привязала к каждой к ноге солому подожгла, отпустила птичек, они домой полетели весь город спалили на хрен.... ну ведь не может такого быть что бы птица в гнездо огонь поволочет же, не может быть !!!
по большому счету - из-за разных взглядов на воспитание детей.
я думаю, что сейчас как никогда важно образование, рабочих мест меньше, конкуренция просто бешеная, без хорошего образования только "быкам хвосты крутить" вариант в будущем. мой же муж так не считает. дети все летние каникулы просидят дома, если я НАСИЛЬНО их на улицу не выпру (в парк, в бассейн и прочее), играя в "танки онлайн" да "майнкрафт". когда же я прошу уделить пол-часа ежедневно на дополнительные задания школьные, которые были выданы старшему для школьных каникул, а тот не может найти этих пол-часа ежедневно и в последнюю неделю вынужден был сидеть по 5 часов ежедневно чтоб "нагнать пропущенное", я с ребенком ругаюсь, а муж на стороне РЕБЕНКА! Можно подумать, дети сильно перетруждаются у нас: с 9 утра до 10 вечера БЕЗОТРЫВНО к компам приклеенные. а периметр от площади отличить не может при этом!!! меня это в бешенство вводит!!!
Екатерина Кузиванова
Лучший ответ
Живодерка хренова эта Ольга) Не проще ли просто было огороды поджечь.
Они от боли летели хаотично.
Татьяна Зинина
Птица стопудово в панику впадет, кто их знает, куда они там в панике летят?) Может, и домой)
А о чем спорили - помню, тому уже года 4 как, уговаривала его не соглашаться на мамино предложение. Была права, как показало время. Но лучше бы я ошиблась...
Вот сейчас спорим. Я кажется победила. ))Заставила его бороду эту дурацкую сбрить. Сейчас в одно место нужно идти, а он, как не пойми кто.
Ну... утром еще пытался меня в магазин с собой вытащить. Грю... иди сам. За молоком один можешь сходить. - А вдруг меня там украдут... аж на два дня.
Препирались пол часа...))
Лика Фокина
честно не помню, даже самой стало интересно, а мы вообще то спорим?
У меня пока только будущий муж. А спорили мы по той причины, что он не хочет меня никуда отпускать, даже в гости к подругам и на прогулку с ними. Вот и приходится с ним спорить, доказывать ему, что кроме него мне никто не нужен. У нас только на этой и подобной почве споры и бывают...
Инна Грехова
Екатерина Кузиванова я бы ОООООЧЕЕЕНЬ серьезно задумалась " А НУЖЕН ЛИ МНЕ ТАКОЙ МУЖ" ?
Конец сентября, а он до сих пор планы календарные не написал !
В школе преподаёт труд и ДПЮ, а я завуч...
Как же с коллег требовать, если он "тормозит" ?
может. раньше дома были деревянными, а сено на крышах хранили.. и одной птички бы хватило)
на каком месте дом строить начинать.. баталии)
Татьяна !
Ашатан Бусечка Дааа, дом строительство и ремонт -это всегда баталии))
летописи сами по себе предмет спора. нет 100% гарантии, что это правда, а про жития святых вообще молчу.
а мы спорили про борщ. сначала про то, кто за капустой идет, потом что он на работу его не взял, чтобы не заляпаться, а сам в столовую пошел, купил суп и заляпал рубашку
вообще не спорим
Про падежи, в каком порядке идут)
Я винительный после именительного решила поставить)
в мире полно "не может быть, чтобы... ". НЛО, призраки, непорочное зачатие, Дед Мороз. У Вас будет долгая и счастливая семейная жизнь - благо тем для жарких споров хватает.
Мы спорим про воспитание. Причем муж при этом может и не присутствовать Я и вопрос сама задам - и его ответ хорошо представляю :)
да ежедневно из-за мелочей.
А больше всего меня заводит -когда у нас расходятся мнения о воспитании детей. Я начинаю ругать их, чтоб не расслаблялись, а он пришел с работы, типа добрый дядя.. ой, мама то какая строгая у нас..
Вот подрывает мой авторитет перед ними.. а потом - мне же и выговор - типа я разбаловала их