Свадьба, венчание, брак
вот у всех мужья прямо золотые,очень верные,а если ли те,у кого наоборот+++
вот такая ситуация, я замужем 7 лет(у нас сын 6 лет),муж(белорус).,я москвичка,живем у меня,он за семь лет работал два года(в общей сложности),остальное время постоянно пытается что-то мутить,где-то что-то украсть,или еще всякую хрень выдумает. кроме этого периодически не приходит ночевать домой,в последний год может и по неделе не приходить,потом начинается преследование меня,звонки,живет в подъезде,и наконец я сжаливаюсь и пускаю его снова. так это все надоело.я понимаю что без него мне жилось бы намного лучше и спокойнее(и в материальной стороне тоже),но все равно пускаю,оправдывая себя тем,что может изменится,что ребенку нужен отец,но это всё ерунда.говно никогда не превратится в конфетку.проблема в том,что он гад,постоянно возвращается назад, т.е. у меня самой не хватает силы воли не пустить его.порой думаю,пропал бы ты что ли,или еще того хуже,думаю-вот похронила бы его(Господи прости) и жить бы стало легче. ведь просто так я от него не избавлюсь,это уже даже не любовь,это маразм,проклятое чувство самопожертвования у русских женщин. жалею его,козла,ведь семь лет вместе прожили,но за эти годы столько горечи и обиды от него увидела,что не одна нормальная женщина не стала бы терпеть(я наверно мазохистка). умом понимаю что мне всего лишь 25 лет и я еще могу встретить нормального мужика,но как от этого гнета избавится?у кого была похожая ситуация?или просто что-нибудь посоветуйте. спасибо.
да что советовать 80% россиянок так и живут, и некоторые даже хуже (плюс ко всем тобой перечисленный "прелестям" ещё и битые ходят) и живут же ..с лозунгом "какой никакой, а МОЙ"))))))))и ведь ты бросишь, а другая дура это дерьмо подберёт, и пока наши женщины будут терпеть подобных "мужчин",так всё и будет, им меняться незачем они и такие востребованны
У меня была такая ситуация. Ну не совсем такая, муж москвич, и ему было куда идти, просто он сам не хотел, готов был плакать, унижаться, ноги целовать, лишь бы его пустили) ) Ну, и с деньгами у него получше. А так много общего. Я тоже была молодая дура, и мне понадобилось несколько лет для итого, чтобы понять, что я неосмотрительно вляпалась в дерьмо, винить, кроме себя, некого, стало быть, надо вылезать из этой выгребной ямы. Осознание приходило постепенно, я и не торопилась, пыталась что-то склеить, считала, что семью нельзя рушить, не приложив никаких усилий. Потом сознание набрало скорость, и это было уже не остановить: я поняла, что он мне уже никто. Когда решение созрело, он был выгнан в один день, не взирая ни на какие сопли, унижения и обещания. С одной стороны, можно сетовать, что я потратила на это годы, с другой стороны, моя душа спокойна, что отношения были доведены до логического конца и я не страдала, не испытывала страха перед будущим, я была готова. Прошло 13 лет, я не жалею никак о нашем разводе, одному удивляюсь: что меня там в свое время ослепило? где был мой мозг?