Свадьба, венчание, брак
Мужья бывают двух категорий: верные и честные. А у вас какой?!))))
У меня вроде и честный и верный, НО такой толстолобый....))))))
неверный и нечестный... .
именно такой.
Не поняла.... Я что, за мутантом замужем?!:))
А это уже точно доказано, что оба варианта сразу невозможны?
Это вроде как, если считаешь его верным, то наверняка он с тобой не честен - согрешил и промолчал, а если честный, то ты про все его измены знаешь, то есть само-собой - муж не верный.. . Как-то беспросветно выглядит.. .
Пусть уж лучше вруном последним будет.
Да, мой у меня такой - Два в одном (и верный и честный)... Вот только не богатый: о (
Есть и третья: верный+честный. Уверена - такие мужья не такая уж и редкость.
Верный.... Честный.... Одно вытекает из другого.. . Раньше (лет эдак10 назад) я бы так не сказала.. . А сейчас с уверенностью подтверждаю)) . Что подходит и к первой категории и ко второй))
А мы оба хорошИ, оба - честные)))
А честный- это как? Признался в неверности? Мне не признавался, значит, верный))))))))))))))))))))))))))))) ) Взяток не брал, значит честный (если верность в расчёт не принимать...).
По категориям делят мясо. Мужей делить не советую. Вдруг лучшую половину заберут.
Анастасия Бикерт
А лучшая - это какая? верная или честная половина)))
у меня какой то другой.
Хороший вопрос!
Мнений может быть два - мое и неправильное.
Анастасия Бикерт
Рада, Игорь, что тебе понравился заданный мной вопрос:)))
С первым днем весны тебя:))
Мне кажется мой верный и честный!
мой верный и честный
это вам просто везло, видимо.. . категорий мужей гораздо больше...
Анастасия Бикерт
ПодЕлитесь?))))
А мне повезло: мой и верный и честный!
Наташа Васильева
наивные чукотские девушки
А Мой придурок!