Свадьба, венчание, брак

Почему муж бывает агрессивным?

Живем год как вместе, семья, муж работает, я учусь и у нас ребенок маленький ему 5 мес. Муж порой отказывается делать то, на что вчера говорил "сделаю" и вот мы вроде сегодня смеялись, а завтра уже орет на меня. Он стал более раздражительным, агресивным по отношению ко мне и моим близким. Цепляется за любую мелочь и даже ничего не попроси. Потому что будет орать, даже с собственным ребенком не может посидеть и часто пропадает у родителей ( не приезжает по долгу к нам с малышом) Что делать в таком случае, хочется сохранить семью. Говорить бесполезно с таким человеком как мой муж.
Его агрессия - это реакция на зуд, который он слышит ежедневно. Он по ходу и правда не хочет ничего делать в бытовом плане, поэтому его бесит любая просьба вроде "вынеси мусор! прибей полку! развесь бельё!". Примите тот факт, что раздражать его такие просьбы перестанут только тогда, когда он изменит отношение именно к Вас.
Anna Mayilyan
Лучший ответ
делайте минет каждый день...
слабочек, привык что мир крутится вокруг него.. . и что в семейной жизни надо много делать самому ...и не ждать ни указки ни пинка в зад.... по себе скажу раздражает когда мало секса, еще когда просят что та сделать в приказном тоне... ну иногда хочется позаниматься своими делами и что бы не отвлекали в этот момент мелочами.. .

а в обще надо учится справляться со своими эмоциями и научится спускать пар.. . может вам на пару часов снять баньку, номер с джакузи, ребенка оставить на родню.... оденешь что не будь эротическое и отянетесь по полной... .

мне кажется просто мужик сдал, не справляется с ответственностью и обязанностями...
Ксюша Дроженко Вот имеенно было бы на кого ребенка оставить, с ребенком даже в ванну хожу
5 мес. ребенку - тяжело в интимной жизни.
Усенок Алла
Из за секса - когда в мужчине мало секса он становится громким:)
Будь с ним поласковей. . иначе семья рухнет, а оно тебе надо..?)
скорее всего он представлял себе не такой семейную жизнь. ну и секаса тоже не хватает.
Баян Дакешова
не удовленворён !
Виктория, стало очень грустно, когда я узнала о Вашей проблеме. Но в похожие ситуации попадает практически каждая семья, особенно когда в семье появляется малыш. У большинства мужчин отцовский инстинкт проявляется по-настоящему не сразу, по молодости больше даёт знать о себе ревность к тому, что приходится внимание и любовь благоверной делить с ребёнком.. . Недаром же говорится, что муж - первый ребёнок в семье!! ! Что остаётся делать жене, желающей сохранить семью? КАК БЫ НИ БЫЛО ТРУДНО, искусно лавировать между мужем и ребёнком: успевать заботиться о малыше и уделять мужу внимание (готовить его любимые блюда, провожать на работу, встречать, не оставлять его без ласки ночью) . Это невозможно, скажете Вы? Но на самом деле для любящей женщины нет ничего невозможного, и в каких-то ситуациях женщины гораздо сильнее, мудрее и терпеливее мужчин...
Во мужичье, советы дают, из за секса ...ага, прям .. У самой такая же ситуация была, пока ребенок маленький был, я разрывалась между ним и мужем, у меня как будто два ребенка было, муж ни фига не помогал, моя мама только ...его же маман, дулю с маслом показала .. Тут тебе самой поддержка нужна, а не неженке этому, у которого депрессия видать, что в доме маленький ребенок появился .. Забей, и не переживай, все само собой образуется со временем, думай о себе и о ребенке, это по началу так .
Эльмира Абдрахманова т.е. с сексом у вас было всё супер?
я сичтаю, что ему просто не хватает ласки и тепла. Это нормально. Приходя домой утавший с работы он видит уставшую жену с ребенком, и малыша которому то покушать, то пеленки поменять. Такое у мужчин часто случается. Просто будьте чуть терпеливее и теплее к нему. Попробуйте устроить романтик может быть.
Он чем-то неудовлеторен- вот факт! Назвать причину этого трудно, потому что не известно, как он вел себя раньше, какой характер был. Может быт заел, может он изначально такой был - эгоист, Вы просто не замечали.
Но Вы можете понаблюдать за ним, после чего у него меняется настроение - поверьте сразу все станет ясно. А узнав причину, сможете подобрать ключик к нему) ) Но всегда помните, что строительство семейного очага от обоих супругов зависит! Оба должны идти навстречу друг другу!
Marija Jefimova