Вы правда считаете, что не рассказав конкретной ситуации, можете получить ответ на ваш вопрос?
Откуда берётся агрессия? Ну отку да то берётся. Это же куча энергии, которая чем-то генерируется. Механизм этот нужно исследовать, чтобы увидеть его действие. И формат ОТВЕТОВ врядли позволит это сделать.
Сейчас вы получите лишь проекции ответчиков, которые не имеют ничего общего с тем, что происходит у вас.
Свадьба, венчание, брак
почему муж ко мне агрессивно оноситься часто*? от куда агрессия? как можно на обычную просьбу рычать?
может доля ващей вины в этом есть?
ну не знаю, может ты 85-ю шубу просишь и просишь, вот и достала его уже
Смотря на какую, и когда она попрошена. Если натощак - то это в корне неверно
Кормить пробовали?
Есть замечательный анекдот:
Встречаются два друга, один грустный.
Второй пристает: - Ты чего такой недовольный, ты ж только женился?
Первый: - Да все нормально!
В: - Жена ленится, дома ничего не делает?
П: - Да все нормально!
В: - Может у Вас в постели не очень?
П: - Да все нормально!
В: - Может злая она?
П: - Да все нормально!
В: - Ну что тогда?
П: Да понимаешь, приходишь вечером домой, усталый, голодный.. .
Жена на стол накрыла, ванну набрала, дома убралась, села рядом с тобой, и щебечет, щебечет.. . ДУРА!
Встречаются два друга, один грустный.
Первый: - Да все нормально!
П: - Да все нормально!
В: - Может у Вас в постели не очень?
П: - Да все нормально!
В: - Может злая она?
П: - Да все нормально!
В: - Ну что тогда?
так мы же не знаем что у вас за семья.. . Вдруг львиная???? а лев мурлыкать не может.... у него мурла нету
Обсуждая трудные вопросы, стремитесь решить проблему, а не исправить характер мужа. К Не обрушивайтесь на него с критикой, а уважительно выразите свое беспокойство. Возможно, муж отнесется к вашим чувствам с пониманием
у мужиков тоже ПМС говорят бывает
Видимо часто просите)))
женщина есть скорее всего, а вы его просто раздражаете
Нужно рот полоскать отваром из ромашки когда он не в настроении...