Свадьба, венчание, брак

Какие вы знаете способы для привлечения выгодных женихов?

какой хороший вопрос!

нужно самой войти в тот круг общения, который тебе интересен. если тебя интересуют женихи из социального слоя выше твоего, то выгодней всего это делать при помощи личностного роста. самой учится, работать и общаться там, где они водятся в коммерческих количествах. вот такие вот шаманские пляски с бубнами. :)))
Анастасия Кудинова
Лучший ответ
Привлечение выгодных женихов с точки зрения правослания - проституция со стороны дамы и продажа дочери со стороны родителей.
А со стороны првославной Магии - это разновидность Черной Магии. Есть специальные заговоры.
На кавказе и в мусульманских странах есть отработанные веками методики.
Например: родители невесты сговариваются с рордителями жениха.
Ну и еще: родители собирают деньги и одевают дочь-невесту "с иголочки" и выставляют "на показ" например устраивают в вуз, где много мальчиков.
Кроме того, потенциальной нечесте настоятельно рекомендуется заниматся косметикой, макияжем, фитнесом, гшейпингом, гимнастикой, умением ходить по подиуму, улыбаться и т. п.
Полезно концентрироваться на своем желании и мысленно подробно описывать себе чего и как ты хочешь в конечном счете добиться.
Полезно иногда появляться в шикарных ресторанах, спа-салонах, в богатых домах, на деловых конференциях, в элитных гостиницах и домах отдыха (курортных местностях) .
Полезно иметь машину, работать продавщицей в элитном магазине, офицанткой в дорогом кафе или медсестрой в массажном салоне, горничной в отеле, бортпроводницей... .
Ну еще нужно быть настолько умной и хитрой, что бы рикидываться наивной дурой достаточно долго и болтать лишнего, строить из себя скромницу и воспитанную даму, но на деле быть опытной проституткой ну или гейшей....
а что такое "выгодные женихи"?
Выгодному жениху нужна выгодная невеста.
быть выгодной невестой