Свадьба, венчание, брак
Мы собираемся пожениться в 2012г. ! Но этот год выпадает високосным, не желателен для брака..
Но, в народе бытует поверье, что брак, заключённый в високосный год – несчастлив или обречён на развал. Правда ли это???!Теперь думаем расписаться в этом году, а свадьбу в 2012..
рада за вас! так не просто найти настоящего спутника жизни, конечно разные мысли будут, такой важный шаг, все хочется предусмотреть, не нарушить неведомые законы и приметы. я за то чтобы ЛЮБОВЬ руководила решением когда свадьбу справлять, но если такие тревожные мысли есть, то я бы тоже подумала. главное - чтоб вы были уверены и спокойны.
Женитесь, когда хотите!!!! Если так верите в приметы.. то вообще не поженитесь никогда!! ! Не будьте суеверны.... Все приметы в наших запылённых мозгах!!! ) Будьте счастливы!!!
Если из вас кто-то родился в высокосном году, тогда можно.
Вы не знаете, откуда берется лишний день в високосном году? Почитайте учебник природоведения за третий, если не ошибаюсь, класс, изложено вполне доступно. А прочитав, подумайте, как может этот день, введенный для удобства нас же, самих людей, может помешать вашему браку?
Бред это всё....всё зависит только от ВАС
ну, если вы такая суеверная и верите во всякую фигню..., крепость брака зависит совсем не от года, дня и месяца свадьбы.
Если так верите - женитесь сейчас, октябрь только время еще есть.
Головой надо думать, а не народными поверьями. 21 век на дворе, а народ на приметы ориентируется..
Не берите глупости в голову. Счастье в браке зависит от вас самих, а не от даты росписи.
Выходила замуж в високосном году, но развелась не потому, что год такой, а потому, что муж оказался козлиной! В принципе, таким и был до свадьбы, просто глаза мои были где-то на ж.. пе! Так что, смотрите в оба не на год, а за кого замуж выходите!! ! Удачи!
оййййй! да что вы все приметам то верите!!!! получается, что ваш брак сплошная примета? у нас свадьба в 2012! и нам плевать с большой колокольни на приметы
какая бредятина.... а ведь взрослые люди, наверное)))
Да бред это все! Бред, бред, бред!! !
Знаю пары, которые поженились в високосный год, одна пара отметила золотую свадьбу, у другой через год серебряная свадьба.
Счастье в браке, и распадется он или нет, ну никак не зависят от того високосный это год или нет.
Женитесь тогда когда хотели. Если хотели в 2012, значит и расписывайтесь и свадьбу играйте в 2012 году.
Счастья Вам! И не думайте о всяких там високосных годах!
Среди моих знакомых, пары, которые поженились в високосном году, уже развелись. И ещё одна семья близится к этому. Говорят, что високосный год помешал.
Всегда потом легче обвинить в своих неудачах не себя, а что-то или кого-то другого. Типа это не он виноват в том, что, к примеру, мне изменил и мы расстались - это год високосный.
откладывать свадьбу тоже плохая примета!
а примета про високосный год - неправда.
О Бог мой! Ну когда, когда наконец уже люди перестанут верить во всякую бредятину средневековую?!..
Знаете, мы с мужем вообще жили не регистрируясь полгода, потому что банально не было денег на оплату пошлины в загсе. Свадьбы у нас вообще не было - мы с ним из разных городов, а живём вообще в другом месте. Зато у нас есть семья. Так что выбросьте эту ерунду из головы, женитесь когда сами захотите, без примет. лучше эти усилия направьте на лучшее узнавание друг друга.
все это бред - когда вы хотите тогда и женитесь
Так конец света же будет, зачем???))))