Свадьба, венчание, брак

Мы собираемся пожениться в 2012г. ! Но этот год выпадает високосным, не желателен для брака..

Но, в народе бытует поверье, что брак, заключённый в високосный год – несчастлив или обречён на развал. Правда ли это???!Теперь думаем расписаться в этом году, а свадьбу в 2012..
рада за вас! так не просто найти настоящего спутника жизни, конечно разные мысли будут, такой важный шаг, все хочется предусмотреть, не нарушить неведомые законы и приметы. я за то чтобы ЛЮБОВЬ руководила решением когда свадьбу справлять, но если такие тревожные мысли есть, то я бы тоже подумала. главное - чтоб вы были уверены и спокойны.
Лиза Сергеева
Лучший ответ
Женитесь, когда хотите!!!! Если так верите в приметы.. то вообще не поженитесь никогда!! ! Не будьте суеверны.... Все приметы в наших запылённых мозгах!!! ) Будьте счастливы!!!
Если из вас кто-то родился в высокосном году, тогда можно.
Ирина Пахотина
Вы не знаете, откуда берется лишний день в високосном году? Почитайте учебник природоведения за третий, если не ошибаюсь, класс, изложено вполне доступно. А прочитав, подумайте, как может этот день, введенный для удобства нас же, самих людей, может помешать вашему браку?
Oksana Nikolaeva Evli
Бред это всё....всё зависит только от ВАС
Ирина Овчарова
ну, если вы такая суеверная и верите во всякую фигню..., крепость брака зависит совсем не от года, дня и месяца свадьбы.
Если так верите - женитесь сейчас, октябрь только время еще есть.
Дарья Строгова
Головой надо думать, а не народными поверьями. 21 век на дворе, а народ на приметы ориентируется..
Мария Деденчук
Не берите глупости в голову. Счастье в браке зависит от вас самих, а не от даты росписи.
Дарья Потапова
Выходила замуж в високосном году, но развелась не потому, что год такой, а потому, что муж оказался козлиной! В принципе, таким и был до свадьбы, просто глаза мои были где-то на ж.. пе! Так что, смотрите в оба не на год, а за кого замуж выходите!! ! Удачи!
Enlik Sarsenbaeva
оййййй! да что вы все приметам то верите!!!! получается, что ваш брак сплошная примета? у нас свадьба в 2012! и нам плевать с большой колокольни на приметы
какая бредятина.... а ведь взрослые люди, наверное)))
Да бред это все! Бред, бред, бред!! !
Знаю пары, которые поженились в високосный год, одна пара отметила золотую свадьбу, у другой через год серебряная свадьба.
Счастье в браке, и распадется он или нет, ну никак не зависят от того високосный это год или нет.
Женитесь тогда когда хотели. Если хотели в 2012, значит и расписывайтесь и свадьбу играйте в 2012 году.
Счастья Вам! И не думайте о всяких там високосных годах!
Среди моих знакомых, пары, которые поженились в високосном году, уже развелись. И ещё одна семья близится к этому. Говорят, что високосный год помешал.
Elena Sosina-Pkhaladze
Всегда потом легче обвинить в своих неудачах не себя, а что-то или кого-то другого. Типа это не он виноват в том, что, к примеру, мне изменил и мы расстались - это год високосный.
откладывать свадьбу тоже плохая примета!
а примета про високосный год - неправда.
О Бог мой! Ну когда, когда наконец уже люди перестанут верить во всякую бредятину средневековую?!..
Ekaterina Akyshevich
Знаете, мы с мужем вообще жили не регистрируясь полгода, потому что банально не было денег на оплату пошлины в загсе. Свадьбы у нас вообще не было - мы с ним из разных городов, а живём вообще в другом месте. Зато у нас есть семья. Так что выбросьте эту ерунду из головы, женитесь когда сами захотите, без примет. лучше эти усилия направьте на лучшее узнавание друг друга.
все это бред - когда вы хотите тогда и женитесь
Dilnoza Mamethanova
Так конец света же будет, зачем???))))