Свадьба, венчание, брак

муж сказал что больше не хочет со мной жить

я живу со своей мамой и сестрой, но они мало влияют на наши отношения, были и плохие и хорошие моменты, мы оба так сказать достойный друг друга в плане характеров. мне 25, ему 33 и у нас ребенок 2 года. Вся проблема в том что на протяжении последнего года, если его что-то не устраивало он уходил к себе домой, под каким-то предлогом, а в итоге он ушел в очередной раз, назвал причину и теперь говорит что больше жить со мной не будет, а я устала, я постоянно шла на встречу, долго не могу обижаться, первая звонила, звала. а теперь вот так, говорит если есть желание приходите. получается я опять должна идти на поклон?
Держись подруга, прорвемся:)
Елена ****
Лучший ответ
Не устали ещё кланяться? Ушёл-ручкой ему помашите.
Gulnaziya Baisalbayeva
Получается, что вам нужно жить отдельно, своей семьей. А не с мамами-сестрами-братьями. бабушками, дедушками...
вы решите для себя что важнее: амбиции или полноценная семья. А кто и кому кланяется, время рассудит. Потом поймете, что умение прогибаться это мудрое достижение человека!
да пошли его и все.
в 33 года нет мозгов и не будет.
Видишь ли, это твои родные мама и сестра ТЕБЯ не напрягают. А ему, видимо, не комфортно.... Подумай об этом. Семье нужно жить ОТДЕЛЬНО, своим домом, создавать свой быт, свои устои и правила. Тяжело жить на чужой территории, Особенно мужчине....
Потому что, когда вы с ним ссорились, то для ваших родственников он был пАдонАк и кАзел, вот ему и надоело. Переезжайте к нему и живите отдельно.
да! хочешь мужа? должна идти! от мамы и от сестры. ! он от бардака вашего бежит. снимайте квартиру и ругайтесь вволю, но без мам.
Похоже, твой муж привык к твоим "поклонам"... Оно тебе надо? Тебе 25, ребенок, жизнь впереди! Не хочет жить с семьей и заботиться о ребенке - ради бога! Попробуй изменить к этому отношение: не он не хочет с вами жить, а ТЕБЕ не нужен такой муж и отец ребенку! Дай ему понять, что решает не только и не столько он, сколько ТЫ, мать ребенка!
ваша проблема в том, что вся ваша жалоба начинается с слова "Я",а не "МЫ" и в вашем возрасте пора бы отчалить из маминого дома
Ирина
попробуйте пожить отдельно только он вы и ваш ребенок
Лия Якупова
Зачем ребеночка-то рожала?
Такое ощущение, что люди в России сначала сексом занимаются, а потом только начинают узнавать друг друга. Нет, ну честно, неужели не было желания подождать, узнать поближе, наладить быт, а потом залетать? Извините за некоторую агрессию.... Но очень жалко детей в России, растущих вот так вот без отца из-за беззаботности мамаш.
Nadezhda Emfinger
вот козел. ну и пусть сидит в своей конуре. а у вас ребеночек -вот за кем нужно бегать!