Свадьба, венчание, брак

муж сказал что больше не хочет со мной жить

встречались, я забеременела, предложил выйти замуж, после свадьбы уехал на полтора года(скрывался от следователя по пустяковому делу), жада верно, сидела с ребенком, приехал, думала заживем, сидел дома, пошла мыть полы в квартирах, чтобы время было при этом сидеть с ребенком, получилось чуть меньше моей обычной зарплаты, я обеспечивала себя и ребенка, раньше работала бухгалтером, потом он тоже устроился на работу, а теперь он говорит что я горбачусь за 3 копейки, что ему не нравится со мной жить и денег на ребенка не дает и даже не спрашивает про него. Но ведь я пошла из-за него работать, я могу сидеть дома до трех лет на его шее. Мне тоже по-началу было неприятно заниматься такой работой, потому что я привыкла заниматься интеллектуальным трудом. очень обидно. почему он не оценил моего терпения и жертв?
Аня Monya
Аня Monya
1 725
найдите такого который оценит
MA
Marina An
65 069
Лучший ответ
А жертвы никому не нужны. Неблагодарное это дело. Живите для себя и для ребёнка.
ну пусть застрелится! Вы то хотите с ним всю жизнь свою провести?
Вы извините, но ни один нормаьный мужчина бы с вами жить не стал.. .
В вашем рассказе не вдно ни любви к себе, ни уважения, а лишь стремление угодить ему, расстилаться перед ним... понятно, что его от вас тошнит
Ирина Корсун
Ирина Корсун
49 496
Все они одинаковые. Для них в жизни главное только поесть и п.... ся. А семья ребёнок и любящая жена, ну это так с боку припёку есть и ладно. Привыкли что мы им всегда чем то обязаны: готовить, стирать и т. д. Не понимают они, что мы не куклы, а живые люди которые тоже нуждаются в любви ласки взаимопониманию. Извините но это так (это только моё личное мнение)
Крис K
Крис K
48 657
Елена Схоменко все кто?? мой муж, мой отец, мои друзья совсем не такие, а очень ответственные люди, ставящие семью на первое место и жертвующие ради жены и детей своими интересами.помогающие своим женам. так что не надо обобщать
Елена Схоменко каждый получает то, чего достоин и то что ожидает.
Потому что вы сами себя делаете жертвой, женой декабриста. Убегал полтора года от следователя- ждала, пошла мыть полы, денег не дает- терплю, бросил- плачу. А где чувство собственного достоинства, самоуважение? Если не научитесь любить себя- мужики точно любить не будут. Жертвы никому не нужны. Их никто не ценит, особенно мужчины. Вы его как бы обязанным делаете своими жертвами и вот результат.
Извините, может жестковато, но хочется что бы вы поняли и любили и уважали в первую очередь себя. А он пусть идет своей дорогой, значит это не ваш мужчина, ваш еще впереди. Только не наступайте на те же грабли в дальнейшем.
Вы сами захотели стать жертвой, теперь ждёте благодарности от человека, который довёл вас до роли жертвы, странная вы. Ясно понятно, что вы ему не нужны и ему на вас наплевать, нашёл дуру, а вы и рады стараться. Не фига жаловаться сами выбрали для себя роль жертвы наслаждайтесь. Не нравится боритесь за себя и ребёнка, требуйте алименты на себя и ребёнка. И не надо будет сопли размазывать.
Вы жертвуете ради него, найдите того, кто пойдет на жертвы ради вас.
Не нравится - пусть катиться куда по дальше. Вы в жизни устроитесь-женщины не пропадут. И будет у ВАС другой муж-настоящий, сильный, любящий!!! А этот видимо ВАС не любит...
Если он так говорит, значит ничего хорошего у вас не получится. Если он не ценит то, что вы делаете, значит он вас не достоин. Не теряйте с ним время зря.
ну потому что ты сама себя не ценишь и позволяешь с собой так обращаться, ты готова горбаться и ждать? а он что тебе дал, ты его почему ждала, за какие такие его заслуги?
Amina Uristembek
Amina Uristembek
3 878
потому что он мудак, и вас не любит! А что делать - не знаю...
Я так и не понял почему не нравится из за денег что ли. Пусть сам работает это его ребёнок!
ачем полы мыть? Вели бы учет на дому, какое нибудь ИП ?
SA
Sveta Araqelyan
2 327
Оч сложно Вам если Вы его любите, искренне сочувствую.. просто ваш мужчина не хотел этого ребенка, раз совершенно и не интересуется.. и Вас он не любит-раз позволяет такое и не помогает. . Уходите от такого! Оч часто что не родной отец любит ребенка. Найдете лучше!! ! хуже точно не будет! тем более если Вы и так все одна тащите-что изменится? ! Удачи Вам!!
AA
Ainura Aitbaeva
1 880
да никто не ценит!!!! любить и ценить себя надо самой, в первую очередь. и нести повыше!
Farida Aidarbaeva
Farida Aidarbaeva
622
потому что изначально вы жили с козлом!!! а горбатого как говорится могила исправит!
US
Ulzhan Sabirkhan
428
А я не понимаю во-первых: он не просил, что бы вы себя приносили в жертву, а во вторых что держит вас рядом с ТАКИМ ПЛОХИМ человеком? Не нравится -бросьте, нравится-терпите!!!

Похожие вопросы