Свадьба, венчание, брак
Добрые дела...сколько их у вас было за эту неделю?)
Добрые дела нельзя делать по счету, они должны идти из глубины души и безвозмездно т. е. даром. А любой подсчет подразумевает поощрения.
Есть такое выражение -
делать добро легче, чем быть добрым.
Так что не знаю, сколько добрых дел сделал, но про себя знаю, сколько мог сделать недобрых дел и не сделал.
И то хорошо.
делать добро легче, чем быть добрым.
Так что не знаю, сколько добрых дел сделал, но про себя знаю, сколько мог сделать недобрых дел и не сделал.
И то хорошо.
Я их каждый день делаю!! ! Не считаю!!!
одно.. . самое главное.... избавила своего парня от моего так надоевшего ему присутствия.... надеюсь, это сделает его счастливым, и мне можно будет зачесть это как доброе дело:)))
Камилла Умирбекова
о...лишь бы не наоборот)))Я тоже одного избавила...он уже год истерит))))
Были, но не много, не считая мелочей... Но зато три часа назад в метро, пришлось "подобрать " женщину преклонного возраста (как выяснилось из Белграда) , которая совсем не ориентировалась ни в метро, ни в Москве, "доставила" ее на Курский вокзал с приключениями, не удержалась она на эскалаторе и я не успела поддержать, упала, остановили эскалатор, и ...вообщем, доставила я ее перепуганную до зала ожидания, "сдала" другой женщине, которая едет в том же направлении... Поезд у нее в 19ч40мин на Николаев... Счастливо ей добраться... (Ну а я не успела по одному своему делу, перенесла на понедельник)
Одно - бабульке место в метро уступил...:))
не считаю, но думаю не менее 7, если не считать что уступала место, или помогала нуждающимся
Похожие вопросы
- Добрые дела...)))Когда вы последний раз, что-то сделали доброе...и ради кого?Может ради себя?
- вы согласны, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным? ненавижу вываливать здесь свои проблемы, но...
- Как по-вашему, сестра мужа сделала подлость, или доброе дело? Или вообще ничего особенного не сделала? (+))
- Добрый день! Как думаете, о чём это говорит, что жене и мужу всё равно сколько лет они прожили и что день свадьбы не
- Напишите, сколько раз в неделю нормальному мужику надо варить кашу и сколько раз готовить рыбу. Для здоровья. Как часто
- Доброе утро!!! Во сколько лет Вы вышли замуж/женились???
- Сколько половых актов в неделю считать нормой (см. вн.)?
- Сколько человек было на вашей свадьбе? Сколько дней праздновали? Доброе утро РОССИЯНЕ)))
- Добрый день, семьяне!!! Подскажите, кто сколько потратил на свадьбу??
- Девочки! Кто сколько раз в неделю ходит в тренажерку? И сколько на это выделяете денег?