Свадьба, венчание, брак

Добрые дела...сколько их у вас было за эту неделю?)

Добрые дела нельзя делать по счету, они должны идти из глубины души и безвозмездно т. е. даром. А любой подсчет подразумевает поощрения.
Дарья Чотонова
Лучший ответ
Есть такое выражение -
делать добро легче, чем быть добрым.
Так что не знаю, сколько добрых дел сделал, но про себя знаю, сколько мог сделать недобрых дел и не сделал.
И то хорошо.
Инночка Лысюк
Я их каждый день делаю!! ! Не считаю!!!
Инна .
одно.. . самое главное.... избавила своего парня от моего так надоевшего ему присутствия.... надеюсь, это сделает его счастливым, и мне можно будет зачесть это как доброе дело:)))
Камилла Умирбекова о...лишь бы не наоборот)))Я тоже одного избавила...он уже год истерит))))
Были, но не много, не считая мелочей... Но зато три часа назад в метро, пришлось "подобрать " женщину преклонного возраста (как выяснилось из Белграда) , которая совсем не ориентировалась ни в метро, ни в Москве, "доставила" ее на Курский вокзал с приключениями, не удержалась она на эскалаторе и я не успела поддержать, упала, остановили эскалатор, и ...вообщем, доставила я ее перепуганную до зала ожидания, "сдала" другой женщине, которая едет в том же направлении... Поезд у нее в 19ч40мин на Николаев... Счастливо ей добраться... (Ну а я не успела по одному своему делу, перенесла на понедельник)
Одно - бабульке место в метро уступил...:))
Алла Фадина
не считаю, но думаю не менее 7, если не считать что уступала место, или помогала нуждающимся
Мариша Ммм