нужно ему устраивать облегченное меню на овощах и крупах, или на молочке.
Что считают доктора?
Как часто разрешается мужчине есть сосиски и колбасу в неделю?
Свадьба, венчание, брак
Напишите, сколько раз в неделю нормальному мужику надо варить кашу и сколько раз готовить рыбу. Для здоровья. Как часто
добрый вечер ,) я не врач, но напишу свое мнение )!мясо на мой взгляд человек должен есть если не каждый день то через день, мой ест через день . Я так же где то ,,,и реже ,,,тут вижу написали что каждый день мужик мясо кушать должен, не соглашусь потому что я как то смотрела программу про долгожителей ,,,в ней говорили о том что человеческому организму мясо есть ежедневно не нужно. Кашка по утрам в идеале должна быть каждый день! Молочка - овощи- фрукты - суп - тоже! Рыбку полезно кушать дважды в неделю! облегченные дни- разгрузочные денечки полезно устраивать всем ,,,и мужчинам и женщинам ,,,колбасы, сардельки, спасибо - это все вредная пища ,,,желательно не есть такое !
это заочно не решить,
и возраст, и обмен веществ разный, состояние ЖКТ, и вес, рост, наследственность,
и работа разная, расход калорий.
и возраст, и обмен веществ разный, состояние ЖКТ, и вес, рост, наследственность,
и работа разная, расход калорий.
врач решит, в армии и на работе облегченное питание дает плохую работу и плохую службу, а в семье - невозможность исполнять супружеский долг
Кусок мяса ежедневно в обязательном порядке. Кашу можно вообще исключить.
От бюджета зависит.
Муж, должен быть всеядным) ) Что жена приготовила, то и пусть ест))
Кашу можно каждый день. Рыбу 2 раза в неделю, мясо - 3. Полуфабрикаты лучше не есть, если они не домашние.
С мужем вместе выводили график: каша на молоке-каждый день, разная (рис, манка, гречка, пшёнка) , в качестве сахара-мёд. Отдельно на тарелочке-фрукты. Рыбы раз-два в неделю за глаза, в морской рыбе содержится много фосфора, что не совсем хорошо для организма в больших количествах. Мясо-тяжёлый белок, раз в два дня (свинина, говядина) , лучше на пару или в духовке в собственном соку. Курица-в остальные дни, когда нет мяса или рыбы. Обязательно в рационе должны быть супы-супная жидкость. все дела.. . Пару дне в неделю достаточно. Овощи-пару раз в неделю готовлю как гарнир, работающему мужику мало только травки пожевать, ему б чё рыбно-мясное к ней.. .
Сосиски и колбасу едим довольно редко, буженина или копчёное мясо гораздо полезнее (понятно, что дороже, но полезнее)
Сосиски и колбасу едим довольно редко, буженина или копчёное мясо гораздо полезнее (понятно, что дороже, но полезнее)
Похожие вопросы
- Нормальные мужики! Почему вы выбираете таких вот девок и женитесь на них?
- неужели на земле нет нормальных мужиков???
- Что можно наготовить на неделю вперед чтоб не варить после работы, а подогреть ?
- Где найти нормального мужика
- измена жены это повод чтоб уйти из семьи для нормального мужика
- где найти нормального мужика и как выйти замуж?
- Возможно ли в наше время выйти замуж за нормального мужика, не имея при этом с ним постельных отношений до свадьбы?
- почему нормальных мужиков считают подкаблучниками?
- Был бы женщиной тоже стремился за муж, деньги дают, подарки дарят, жопу подтирают, а нормальному мужику это ни к чему?
- нормальный мужик не будет поносить бывшую жену перед новой, а таких много ли?