Свадьба, венчание, брак
Океан неистраченной нежности ...может обмелеть?)))
Мы решили - удел наш таков, Но забыли учесть все погрешности. В миллионах несказанных слов - Океан неистраченной нежности.
Мой? Да ну! Он - бездонный! Просто марианская впадина какая-то!
Это должна быть катастрофа планетарного масштаба, чтобы обмелел..; -))
рано или поздно заканчивается сама жизнь.
а любоф, нежность и пр. тем более...
Если океан и не истрачен, нежности неизмерима глубина
обмелеть он может лишь от счастья, что всё это есть кому отдать.. .
только эта мель не та, где мелко, просто нежность выход свой найдёт
и направит к любящему сердцу бесконечной нежности поток....
Я повторяюсь.
Но лучше, не придумать.. .
Ты сегодня опять, как вчера,
Наклонился седой головою.
И сказал мне на ушко слова,
Те, которые знаю и помню.
В них все чувства, я верю тебе,
С ними просто так мне и приятно.
Ты сказал, повторяю себе,
Дорогая ну как ты прекрасна
Но лучше, не придумать.. .
Ты сегодня опять, как вчера,
Наклонился седой головою.
И сказал мне на ушко слова,
Те, которые знаю и помню.
В них все чувства, я верю тебе,
С ними просто так мне и приятно.
Ты сказал, повторяю себе,
Дорогая ну как ты прекрасна
может обмелеть, а может превратится в океан злости и ненависти-это еще страшнее. Но ведь в нашей нежности всегда есть нуждающиеся :-)
Обмелеть вряд ли, но приливы и отливы будут...
Лет через 20 семейной жизни - теоретически это возможно.. . Но в Ваших силах сохранить первоначальную свежесть отношений!
А помните как в "Игле", герой идет к морю а..., так и у Вас может получится. Так что не надо "мелеть", а то герой развернётся и уйдёт.
всё верно, любая емкость когда-нибудь опустеет, если не пополнять....
Без взаимности, т. е. без пополнения, запросто.
veta pechta! Респект!
Волной накатить...