Свадьба, венчание, брак
Вопрос про нежность!
Насколько вы нежны со своим любимым?Как это проявляете?У меня мол.чел. крайне не любит все эти нежности( поцелуи,обнимание) и поэтому как правило в большей степени это проявляется от меня.А он только ночью может сильно прижать к себе и спать так) Насколько это часто встречается у остальных?
Каждый по своему проявляет свои чувства. Это зависит от характера человека.
Есть одна восточная поговорка: кто говорит-не делает, кто делает-не говорит.
А вообще женщины действительно более чувственны по своей прмироде
и иногда ошибочно отсутствие нежности принимают за отсутствие чувств.
Ещё один постулат: отбрось внешнее, смотри на внутреннее.
неужели и вправду интересно что, как и в какой позе у других?
Асель Кубеева
уважаемый,да суть вопроса не в этом))
ОООблин! ты похоже говоришь про моего! такая же фигня!
Асель Кубеева
ахахах)) надеюсь,что все-таки не про твоего))
у меня точно так же. нежные мужчины вообще редко встречаются
Со временем растает. Только не торопитесь, постепенно приучайте его.
Мужчины просто не умеют выражать свои эмоции так как это делают женщины.
это все зависит от матери мужчины - если она поддерживала с ребенком физический контакт не только в младенческом возрасте, но и старшего обнимала, гладила по голове, проявляла к нему нежность - то для взрослого мужчины такой способ общения будет нормальным и привычным.
Нежность - это одно, а телячьи нежности - другое. Так мне однажды объяснил молодой человек. Нежность проявлялась у него во взгляде теплом, легком прикосновении к руке, если нужно было поддержать меня в чем-то, в спокойном восприятии моей импульсивности. А демонстративных сюсюканий - не было. Но он был очень нежным. Так что с парнем все в порядке.
мой со мной нежен и порой чересчур, а когда я начинаю его например гладить нежно ему сразу щикотно становится!!!