Свадьба, венчание, брак
сейчас прочитала-измена -не предательство.а протест...может так рассматривать измену и будет проще...
будет.. . со стороны женщины это и есть протест..
Наверное, так оправдывают себя изменники)) )
Но протест - прежде всего перед собой? ведь измены скрывают.
Людмила Данилич
а ведь чаще всего мужчины изменяют от непонимания или что то в семье не ладится...значит протест против непонимания или безпорядков в семье..
собственных людей не бывает.. начните с этого. какой протест, что за глупость..
Людмила Данилич
ну почему же...психолои допускают одну из причин именно НЕСОГЛАСИЕ с чем либо...
Неважно как мешать себе видеть реальность.. .
Важно то, что лежит в основе того, что мужчина предпочёл одной женщине другую. И почему это трагедия для той женщины, которая не была выбрана?
А чтоб было еще проще - все мужики полигамны, все гуляют, женщина сама во всем виновата, и вообще, надо быть мудрой.. .
Осталось только ковриком под дверь постелиться, с такими мыслями и отношением к себе.. .
Измена - это измена. И точка.
Елена Саитова
да да))ходит в засаленном халате))и в бигудях)
Ну вааще пи... ец!!! Мы с этой толерантностью и желанием понять других придём чёрте куда!!! ((Так можно придти к понятию, что "Убийство" - попытка доказать свою состоятельность!!!
что значит измена? что бабло в другое место утекло? что гвоздь в чужую стену забил? Или у вас там религиозная организация типа мечеть "Или с нами, или против нас"????не спрашивай почему всё так плохо, спроси что я сделал не так? Например у меня, может быть столько женщин, скольких я могу содержать, а ежель не нравится что то не держу.... и что что-то нравится всем.... только одного мне простить не могут, это прекращения финансирования....:)