У меня проходила в своём родном городе . Летом. Были красивые наряды, выкуп, свадебное платье, кортеж из 5 машинок, бросание букета и подвязки, перенос через мост, поездка по памятникам, битье фужеров и бутылки от шампанского на Стелле, море цветов, подарков, эмоций, благославление родителей, банкет в кафе, кража жениха (невеста, т. е. я сбежала) , купание свидетелей в море, ну и всё, что полагается к этому дню, кроме драки, слава Богу! А, погодка.. . было 24 июня с утра +25 все "сдыхали" от жары, особенно в доме, во время выкупа. Когда поехали в ЗАГС начался ветерок, в дороге встретили 2 аварии, после росписи вышли и наткнулись на ТВ нас сняли, взяли интервью (и когда мы приехали из медового месяца, то были "звёздами местного разлива"), я кинула букет, поднялся ураганный ветер, а муж - подвязку и ...сразу накрыло лавиной дождя, но все успели спрятаться. Не доезжая до 2 памятника (ребятам погибшим на "Курске") начался град, размером с кулак. Собрались ехать к родителям мужа - кусать каравай, оказалось, что перед въездом- авария, прождали 2 часа и поехали праздновать, не считая этих моментов (дождь, град) весь день светило солнце! Все были в шоке от такой погодки, но всем очень понравилось, а по прогнозу погоды- в тот день не должно было быть ничего подобного! После нашей свадьбы, все, кто были у нас, сказали, что наша свадьба самая- самая среди среди тех где они были!! ! Но мы и сами не мало усилий для этого приложили, тем более, что я хочу открыть свой бизнес в этой сфере.. .
Короче, желаю всем у кого будет свадьба, чтобы была, как у нас и море счастья и любви!!!!
Свадьба, венчание, брак
Где и как у вас проходила свадьба?
у меня было три свадьбы про которую писать
Татьяна Шугай
Обо всех понемногу. Интересно же
в церкви
на доче, было классно и давно
Сначала загс, потом ресторан! Все как обычно как у всех но здорого!
А мы смужем подали заявление в ЗАГС и.. . вспомнили, когда до свадьбы оставалась неделя. Вот мы засуетились - и как ни странно за несколько дней все организовали так, что гуляли месяц!!
Выкуп, ЗАГС, прогулка по городу, банкет.
Дома. ЖЖЖЖЖЖуть!