Свадьба, венчание, брак

Девушки кого выберете для брака красавчика гуляку с вредными привычками или страшненького скромного без вп ?

из страшненького можно сделать франта и красавчика а привычки останутся при нем, а вот гуляку исправит только могила - каждый выбирает по себе
Наташа Логинова
Лучший ответ
Это давно уже пройдено, но если бы повторилось, то страшненького, Кузя, чтобы надёжно и спокойно было, а это и есть--- женское счастье!!..
Гуляка с вп вообще никак не подходит для брака. А на счет красавчика - с лица воды не пить. От страшненького дети страшненькие родятся.
Из этих двух не выберу никого. Ели других вариантов нет, то буду сидеть на попе ровно и дальше ждать принца)))
во-первых, однозначно второй вариант. а во-вторых, понятие "красавчик" у всех разное. мой муж особой популярностью не пользовался у женщин, но для меня он самый лучший
И почему в доморощенных анкетах и опросах всегда на выбор предлагают какие-то крайне дебильные варианты? Вокруг до фига самовлюблённо-спортивных красавчиков без вредных привычек и пьюще-куряще-через слово матерящихся страхилатов.. . А я выбрала нормального человека и очень этому рада.
Света Малихова
Того, кто любить больше будет. И с кем жить хорошо и спокойно будет.
Лично я бы выбрала не красавца, а того, который бы любил и на руках носил.
Красавца будешь по ночным клубам собирать, да переживать, не изменяет ли.
Сомневаюсь, что он изменит свои привычки после свадьбы. Значит деньги будут не в семью идти, а на гулянки и друзей. а если я забеременею и не смогу сопровождать его, то он без меня гулять начнет.
Пусть лучше муж не красавиц будет, зато я на его фоне королевой буду :)
Юська =Ъ
В таком случае, лучше одна буду куковать)) )
И вообще зачем из крайностей в крайность бросаться?
Всегда можно найти, если не "золотую середину", то кого-то очень близкого к ней)
Ольга Пасичник
Страшненькие тоже гуляками бывают. Казанову вспомните. С красивеньким спать приятней)))
нет уж лучше страшненького
Полно нормальных мужчин.
На фига мне выбирать. кого-то из предложенного?
Я в свои 16ть и того и того. нагляделась.
Что бы в 18ть сказать - МОЙ МУЖЧИНА и 2 года его добиваться и добиться и 5ть лет уже с ним в браке прожить.
Думайте головой.
Второго. С лица воду не пить
Света Король
Гуляку. Скромные очень стремные. Да и люди с меньшим количеством.. . Зажатости.. . Черт, Франклин, Дизраели и проч вредными привычками маякись, а Гитлер нет...
Вера Орехова
Что б мудро жизнь свою прожить, знать надобно не мало,
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(О. Хайям)
И долго твой мозг соображает над такими умными вопросами ?..)))
второго